Александр Бороденчик

С какой целью вы прибыли на Землю? 😄

Ответы · страница 5
Елена Ку

приезжайте в Молёбку, может вам там и ответят на этот вопрос, molebka.ru

Надежда Доронина

Проводить эксперименты над мужчинами и найти самого выносливого!

Надежда Волынцева-Мамаева

я не прибыла--меня прибыли--а цель у родителей одна--родить ребенка

Убить президента Кеннеди. Но, оказалось, рейс немного задержали))

Александр Бороденчик

Да, и с Ли Харви Освальдом вам уже не поквитаться

Увы) Вот, жду новых распоряжений)))

Наталья Сорокина

Вы знаете, если бы я раньше знала. Ни когда бы не прибыла на землю.

Ева Соколова

выясняю))) с целью дарить силы и положительные эмоции))) возможно))

Ирина Зингер

Ого а когда написала про инопланетян мне все писали про дурочку

Александр Бороденчик

Ну это они выделывались и корчили из себя умников

Ирина Зингер

А ВЫ получается не корчите на то и эта рубрика задают разные вопросы а если вопрос не нравится можно пропустить ведь ни кто не заставляет отвечать гадости

Александр Бороденчик

мой вопрос позволяет с юмором подойти к ответу на серьёзный вопрос и натолкнуть на серьёзные размышления

Ирина Зингер

Мой вопрос тоже был а Вы видели тарелки я жила недалеко от Байконура и это было в норме и видели человек 60 примерно утром 1990 году в виде яйца вытянутого из металла пролетала на уровне 5-ти этажного дома вот и весь вопрос а писали про дурку разве это выделывние можно и юмор а считаю просто очень много злости и негатива настолько все обозленные а инет вылить свою злость

Людмила Панова

выйти удачно замуж. чтобы сидеть дома, а муж будит зарабатывать.

Людмила Панова

так работы нет нормальной для женщин у нас ,приходиться сидеть дома или жопой крутить в барах.как молодёш.все места заняты.ха ха

Муля Батьковна

Тут вы ошиблись .Я родилась на зеленой планете Земля☝️☝️

Александр Бороденчик

Я не мог ошибиться 😉 где вы были до своего рождения? То то же, все мы пришельцы на этой планете....

Муля Батьковна

Вы может и пришелец,а я на Земле живу и ни на что ее не променяю🌎🌎🌎

Александр Бороденчик

я вас и не прошу ее бросать или менять, вопрос был совсем о другом...

Муля Батьковна

Понимаю, все мы от бога....🍒🍒🍒🍒

Елена Пачковска

Я этот вопрос задаю своей любиmой кошке каждый день. Нет ответа!

Галина Николаевна Ромашова

Найти себя и реализоваться! Все переживать и не расслабляться.

Владимир

Какой ужас , меня все-таки рассекретили , срочно возвращаюсь . 😄

دد
دينا دينا دينا دينا

надо у мамки спросить.с какой целью она меня родила на земле))))

Татьяна Павельчук

Чтобы стать счастливой и сделать счастливыми близких людей!)))

Баян Оспанова

Помогать другим, быть счастливым, оставить потомство и память

Ирина Шамсутдинова

Вам полный текст и назначение командировки или в двух словах?

Александр Бороденчик

При чём в наглую, сочиняют тут же и нагло врут у всех на глазах...но самое страшной в том что это наглость срабатывает, опрсы молодёжи в японии чётко показали что молодёжь японии считает что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросил СССР 😞

Ирина Шамсутдинова

Видите ли, есть НЕЧТО, кто стоит за всем этим. Если внимательно исследовать все факты подобных действий, то явно прослеживается, что вся из-торы-я это околпачивание всего человечества независимо от расс. Но самое главное, что у нас тут на нашей маленькой Земле творится сплошная детектива,а я прибыла сюда для того чтобы докопаться до самой сути - кому это выгодно....Кто организовал геноцид всего человечества без исключения (не берем евреев - это отдельная история искусственного народа и у него своя роль в этой драме земной жизни), а в особенности русского народа?!!!!!

Ирина Шамсутдинова

Вот именно НЕКТО - тот кто не человек!

Эльвира Пермякова

Хотелось бы знать наверняка

Ирина Шамсутдинова

Если серьезно на эту тему говорить, то не здесь. Спрш-ка это безделица для легкого общения. А наверняка, мы никогда не узнаем, могут быть только предположения, и возможно верные, но их некому подтверждать....

Olga Venderev

пока закрыта информация. но по матричке по макушке собираю)))!

Aleksei Beluskin

я знаю для чего и почему я ещё живу или мне просто так кажется

Однажды И Навсегда!!!

Чтобы понять,чего хотят мужчины,что им не хватает по жизни?!

ОК
Ольга Ковальская

Моя цель вполне земная и миролюбивая и жизнеутверждающая ))