Митрий Зырянов

Чтобы-то почитать? Посоветуйте фантастику, Российских авторов. Жанр не столь важен.

Ответы
Сергей Комитетски

Зайди в сайт ,, Книга в ухе ,, большой выбор и чтицы хорошие . Краткое содержание о чём произведение имеется

Митрий Зырянов

Спасибо!

Граф Д’ Артуа )

Посоветуйте фантастику, ....Жанр не столь важен.😂😂😂

Митрий Зырянов

И в чём смех?

Граф Д’ Артуа )

фантастика не жанр?

Митрий Зырянов

Жанр. Но, космическая фантастика отличается от фантастики темной, а там их хренова туча.

Граф Д’ Артуа )

а это уже поджанр

Митрий Зырянов

Вам это так важно?

Граф Д’ Артуа )

причём тут я?) есть жанры - фантастика,триллер ,детектив и т.д. А есть поджанры ...у фантастики например это - космос,перемещение во времени,параллельный мир и т.д А так это всё равно что прийти в магазин и сказать - "Дайте мне колбасы" Тебе спросят -какой...Ты что ответишь?)

Митрий Зырянов

Пох.

Рыжая

Белянин Меч без имени, Лукьяненко Черновик

Митрий Зырянов

Спасибо!

Андрей Будняев

Липскеров."Леонид обязательно умрет".

Митрий Зырянов

Спасибо!

Марина

Юрий Никитин трое из леса""Т