Gul'mira Taizhanova

Пропал парень. Казахстан. г.Костанай. Казах. Одет в темно синию куртку. Светлые джинсы. Темно синий рюкзак. На ногах замшевые ботинки. В серой шапке.15.02 пропал ушел из дома и не вернулся. На вид студент. На самом деле 25лет. Зовут Марат. На руке от запястья до локтя татуировка "Now or newer". На левой руке.

Ответы
Александр Хильченко

Как бы цинично это не звучало,но может он выбрал часть из слогана на тату "Now"...

Razak Manashov

не видел а давно пропал

Денис Тлявлин

ищут его наверное...

Gul'mira Taizhanova

Ищут....только душа болит и молится чтобы нашелся

Денис Тлявлин

не надо было делать татушку....