Ф(
Феникс (Фаина)

Стоит ли жарить грибы если они говорят что не надо?

Ответы
Кохинор

скорее всего следует внять просящим поскольку ,если это ваши престарелые родители, то Гиена Огненная после того как вы сожжете их заживо , покажется вам меньшим наказанием из тех что вас ждут, если же вас попросили представители живой природы ( буквально грибы как таковые ) скорее всего это разновидность бледных поганок и , в этом случае) прислушайтесь - они желают вам добра тем что сохранят вашу жизнь . С наилучшими пожеланиями для себя новых вопросов от вас , как повода для общения.👻👫👏

Сама По Себе

Нуууу.... если вдруг грибы заговорили, то тут надо не на кухню, а к доктору. Промедление чревато появлением зеленых человечков 😄

Мария Мария

Если грибы говорят не надо, то вообще лучше в целях безопасности отойти от плиты и в общем покинуть кухню, лучше пойти прилечь.

Оксана Сидоренко

"Эх, живот прихватило от грибков. Хорошо, унитаз рядом" - рассуждал некто, справляя нужду посреди Красной площади.☺️

Ди Филосыч

если вы бета-тестер, то должны грибы разделить на две группы - одну жарить, другую нет... и посмотреть, что получится

#^_^# Такой Я*****

грибы - это такой фрукт .быстрей тебя разговорить смогут ,когда не тем видом после приготовления насладишься...)))

Юлия Пак

Правильно, сначала их надо сварить в трех водах, тогда они не станут возражать против того, чтобы их пожарить.

Дмитрий Носырев

Такие говорящие грибочки-псилоцибины нужно сырыми кушать. Главное - не переборщить с дозой... 🍄

Милая

если они с вами разговаривают.значит вы их уже попробовали сырыми))))тогда зачем их жарить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Да! говорящие грибы это явно применение черной магии с их стороны, можешь смело их жарить)

Александр Бутин

Уговаривайте,пообещайте что-нибудь,скажите что это как солярий и выглядеть они будут....

Анна

нет..,сначала поварите их..,потом жарьте,пусть попробуют все прелести мучений...😂😂😂

Блин

)))))

Анна

да.да...😆

Nina Gordeeva

Если грибы говорят что их не надо жарить значит их нужно сварить или съесть заживо...

Светлана *****

Конкретно Вам жарить их уже нет никакого смысла, если для Вас они уже говорящие!)))

Карлос Кастанеда

и йа таг думаю)))

Владимир Соловьёв

Ну тут уже значит тебя и так не херово прет !)) остальные лучше на потом высуши ))

Блин

Высушить да?))))

Владимир Соловьёв

ну в банку закатать можно попробовать ))

Лека Лютер

это был странный лес... Сначала я ходил за грибами, потом они ходили за мной...

Химера

А кто их всех спрашивал? Не хотят они, видишь ли....к отстрелу готовы?...

Химера

🖼

Лека Лютер

и покушает и мультиков насмотрится)))

Химера

Да да))

Mv
Mvdp

Стоит обратиться к наркологу и психиатру и не стоило эти грибы есть сырыми))

Лека Лютер

это был странный лес - сначала я ходил за грибами, потом они ходили за мной...

Ирина Гук-Колесникович

эт вы какие такие грибы собрались жарить, что они с вами говорят😄😄😄

Валентина Пашина

Если с вами начали разговаривать грибы, значит вы каких то грибов объелись.