Людмила Аксенова

Если бы мне давали австралийский доллар каждый раз когда неправильно называют мою фамилию, я бы стала миллионером! А Вы ?

Ответы
Никита Павлов

И я бы стал миллионером,если бы мне давали доллар каждый раз когда неправильно называют вашу фамилию

Иван Еремин

Если бы мне давала доллар каждая девушка, которая не считает меня придурком, то у меня был бы доллар.)

Просто А...

Если бы мне платили доллар, каждый раз когда не поняли мою фамилию, я был бы не беднее Вас.

Ирина Сметанкина

а я по фамилии точно миллионером бы стала. Вроде бы простая, а постоянно коверкают.

Амина

мне бы и тенге пошли... ага...девичью...даже со второй попытки не выговаривали

Михаил ,просто Михаил

миллионером бы не стал , но стал бы довольно состоятельным человеком)))

Илья Кирсанов

а если бы мне давали за каждое открытие двери, я бы пошел в швейцары.

Елена Родичева

Ну в этом то я не сомневаюсь,но не Ваш почерк.

Илья Кирсанов

Да, даже на такой работе, чего нибудь да положил бы в карман сверх зарплаты.)))) А что до стиля, так вы думаете я тащусь от тех дел, которые сейчас веду? Думаете так мне нравится руководить? Планировать, проверять? да это такая рутина, на самом деле. Это только в кино, все раз и сложилось, стоит только захотеть. А в жизни все переговоры и бумажки.

Елена Родичева

Я это знаю.Тоже был свой бизнес,но по мельче.

Илья Кирсанов

На самом деле у меня то не большой. Ну что такое стоянка? Кусок земли и погрузчик. Другое дело оформление. Чтобы ворота были солидные, охрана, освещение. Тогда и доверие. Контейнера то разные. В одном жидкость для отбеливания шерсти, а в другом мобильники. Представляете сколько такой контейнер стоит?

Елена Родичева

Вы мне расскажите об этом при встрече)

Мариза Кухалейшвили

Я бы тоже стала миллионером 🙂 каждый раз,когда называют моё имя:)

Андрей Перминов

Не стала бы, у тебя фамилия простая о общеизвестная! 😄

Андрей Перминов

Буквы нет, но звук то ведь есть!!!....вы же не говорите что ежик? 😄

Людмила Аксенова

как говорят казахи: аксенова, аксионова, аксянова, аксанова, уже 4 бакса в кармане

Андрей Перминов

Прикольно Люд!...а когда по русски, то как казахи произносят?

Людмила Аксенова

БЛИН они заикаются и так пальцами щелкают пытаясь вспомнить как по русски, "ну, иголки на тышканчике"

Андрей Перминов

Насмешила, приколно!!! 😄 😄 😄

Ворчун Древний

и какова ваша фамилия?и почему австролийский доллор

Александр

в России пользоваться долларом плохой тон патриота

Людмила Аксенова

не обязательно американский, скажем австралийский. и вообще я казашка

Moro Moro

heh ne znauy kak u Vas ... tut esli daje moe Imya proiznosili bi pravel`no 🙂

Алексей Есин

но ведь не дают? ... здравствуй нищета?... 😄

Равиль Тараканов

Так в чём проблема,устройте аукцион.

Бакытжан Кармен

каждый раз когда переспрашивают

Александр

не знаю, а какая у вас фамилия?

Людмила Аксенова

вот говорят так: Аксенова Аксионова Аксанова Аксогова, а правильно АксЁнова

Анна Родина

я нет. Но 100 - 500 дол. бы имела

Андрей Мишутин

а чем Вам рубли не угодили?

Ерлан Надырбеков

ЧТО ТАКАЯ ТРУДНАЯ ФАМИЛИЯ