Три Метра Над Уровнем Неба

Часто вижу типичные записи, типа "мужчину красят поступки" и ниже картинка, где парень дарит кучу роз или нечто подобное. Так вот, это - не поступок, это - бабки, бабки, бабки. А поступок - привезти ей лекарства, когда она болеет, быть рядом, когда это нужно. Поступок не связан с деньгами.

Ответы
Че Бу Ратор

конечно не связан. Поступки это когда ходишь за нее за продуктами всегда, когда идешь в 2-3 часа ночи в круглосуточную аптеку в мороз за километр от дома, когда работаешь себе во вред здоровью чтобы купить подарок и т.п.

Anneta Василевская

ну это перебор)))зачем так!!!!!!

Че Бу Ратор

Потому что ценишь и любишь. А потом оказывается что ты тряпка и нищий потому что зарабатываешь не 40т и более

Anneta Василевская

ой ну это вы сами ищете таких а потом все виноваты!

Че Бу Ратор

так вначале было норм

Anneta Василевская

вам виднее

Ро
Роберт

вопщемто правильно но просто бывает што некоторые поступки не бесплатные и штобы етот поступок был очень полезным и хорошим на него нужны деньги,канешно не на все но иногда надо заплатить,вот за лекарства например

Anneta Василевская

просто многие мужчины уверенны что нам нужны только дорогие подарки и роскошь от вас!

Anneta Василевская

а это не так! я допустим в состоянии сама себе все купить !

Ро
Роберт

и правильно что все только в етом уверенны таких постоянно встречаю,ну если ты не такая ет похвально ☺️

Ви
Виктория

лекарства тоже стоят денег, при чём иногда больше чем цветы, а если девушка не болеет, то и внимания ей не надо? Конечно, пусть девушка сама себе делает подарки, мужчины ведь не способны заработать.

Кохинор

это правильно, но лекарство можно купить а можно и стыбрить 😭 добраться до любимой можно на авто 🚜 а можно и автостопОМ - так что ваше утверждение не без недостатка 😜

Мимо Проходил

это сейчас не ценится. Это считается, что мужчина - лох, если заботится, а денег у него мало, потому что шансов всё равно нет, а он зачем-то пытается 😞 Печальная тенденция однако

Anneta Василевская

боже как грусно и какой бред

Мимо Проходил

имено грустно....и именно бред

Шаман

А нахуа эта куча роз??? Они их в банки чтоль засолят? Или варенье сварят? Да и эстетическое наслаждение сомнительное. Ваще не понимаю.

Лаки Лучано

думаю финансовые поступки лучше чем он будет стоят под дождем доказывая свою без денежную любовь))

Лаки Лучано

Что лбишься

Серафим Лосев

цветы это не бабки. цветы это радость, а если вас прикалывает больше болеть, это ваши проблеммы. 😛

Тссс...

Да! Или диван привезти с дачи, потосу что она свалила от родителей, сняла квартиру а спать негде!)

Олег Сошников

Это тоже бабки лекарства не даровые и просто быть рядом тоже не кому не нужно если честно.

Ольга Мелкова

И с деньгами тоже связан. Ведь лекарства нужно купить. Но, в общем, Вы правы совершенно.

Борис Дорофеев

Если так уж круто то лекарства тоже бабки бабки бабки, а время деньги деньги деньги

I'm From Mars

С чего это "мужчину красят поступки"? Это зависит от вашего представления красоты

Евгений Пинегин

лекарства - бабки, быть рядом - бабки так как время - деньги, смысл понимаете?

Anneta Василевская

оо да уж

Евгений Пинегин

это конечно шутка была

Акакий Акакиевич

Ну да. Лекарства же сейчас бесплатные. И ездят везде бесплатно. Да-да

А. Акакиевна

Лекарство тоже бабки бабки)

Антон Четвергов

первый раз слышу от женщины здравое рассуждение на эту тему, радует

Антон Четвергов

ах бросте 😉

Lyudmila Wilkes-Novak

записи - это не поступки с картинками, а здравое рассуждение - это шаг на встречу молодости более высшего уровня сознания

Genadij Kozlovskij

Согласен. А если с деньгами, то это тогда когда отдаёшь последнее.

Татьяна

Сейчас одни разговоры, поступки остались в прошлом))

Се
Сергей

В 80-х?

Наталья Борисова

молодец Татьяна!

Се
Сергей

и сейчас есть поступки😝

Наталья Борисова

думаю да

Sergio

это не поступок, это забота. И мужчина тут ни при чем.

Лариса Попович-Михнова

Наверное,в разных этапах жизни и поступок разный!