Артур. Владикавказ.

Подкидывают 3 раза монетку и она падает 3 раза подяд-орлом! И тебе просто вопрос задают:-Какой шанс что она упадёт уже решкой? Вариантов ответа может быть о 1% до 100%, но правильный один! Ответишь правильно-То победил! Какой ответ?

Ответы
Марина Садыкова

нефиг делать бросайте по 3 раза по принципу -полуфинал -и финал, т. е 3 раза за первый вариант, 3 раза за второй, 3 раза за третий, предварительно выберете орел или решка-пропуск в финал. - один отпадет -делее меж двух оставшихмся -простой способ вам известнвй.

Артур. Владикавказ.

Всё шанс упустил

Aleksandr Loychenko

Был такой фильм...Индийский..."Месть и Закон"...Ох ревел в детстве...

Niemand Против Войны

Восьмой класс... но ваще-то и умный пятиклассник ответит: 1/2.

Артур. Владикавказ.

И ты справился очень плохо! Я %просил, а не дробь писать!Думать надо было, а не знания показывать!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... В процентах вероятность выражают только лопухи ))

Александр Жук Эстония Таллин

а монетка может быть спаяна и с двух сторон одинаковая

Артур. Владикавказ.

Ты упустил шанс

Александр Жук Эстония Таллин

аргументируй и последний раз я делаю переспрос

Алексей Генералов

50/50 каждый раз и никаких тебе процентов.

Ллири Хесс

Все знают теорию вероятностей.

Nikolay Potashov

а что есть правильный ответ?

Артур. Владикавказ.

Шанс упустил

Nikolay Potashov

только не говорите я потерял ронджровер

Епифания

А награда за победу какова?

Артур. Владикавказ.

Все ты шанс упустил

Катерина Борисова

а какой приз будет😅

Артур. Владикавказ.

Ты упустила шанс

Романа

50% Или упадёт, или нет!

Александр

Два орла на монетке.

Галина

я другое знаю .

Галина

ТРИ РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ ,ПРИГОТОВЬ И МОЛЧА ЧТО ХОЧЕШЬ СПРОСИТЬ,

Артур. Владикавказ.

Такой мелочи нет

Галина

Жаль ,в свое время когда был тяжелый период ,я часто обращалась к этому гаданию и когда наступал момент по жизни, а предсказания почти всегда исполнялись я намного легче переносила ,чем когда это бы произошло неожиданно .и самый тяжелый период я выжила только потому ,что уже знала это неизбежное . вот так шуточное предсказание помогало при жизненных ситуациях

Артур. Владикавказ.

Бли и я пролетел

Галина

как же .

Clan

Тервер учил?

Артур. Владикавказ.

Это ещё что такое?

Clan

Значит просто стырил в сети. Тервер - теория вероятностей. Предмет обязательный в ВУЗах.)

Артур. Владикавказ.

А и где так же составили? Блин я что зря факультет юриспруденции закончил

Clan

Особо порадовало "А и где так же составили?"... За консультацией я к вам не обращусь, и прочим отсоветую.)

Артур. Владикавказ.

Я тебе больше скажу, НЕ НАРЫВАЙСЯ НА ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ живи правильно всегда и радуйся жизни

Clan

Э, СПАСЫБ, ДАРАГОЙ, ДА!

Seline

Опять орел

Л В

Ни одного

Сергей Горталов

Ровно 50%.

Александр Петрович Кудрявцев

ребром

Я По Твою Душу...

50 на 50))

Александр Юрьевич Бондаренко

50 на 50

Александр

50 на 50