Денис Боровинский

Какие частушки знаешь.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ой, а у Фёдора кроссовки белые, стоють дорого, и за им девки бегают; ой, где б мне взять себе кроссовки белые, шоба и за мной в селе все девки бегали? Ой, а у Ивана-то штаны нерусские, штаны ливанские и в попе узкие; а где б мне взять штаны такие-самые, и шоба с фирмами, и шоб с карманами? ой, а у Ипатия очки с цепочкою, и ён с председательской гуляить дочкою; эх, поеду-к я в Донецк и куплю себе очки, и тада ваще в конец обалдеют девочки; ох, да разоденусь я, и выйду по степи, и все мои друзья помруть от зависти; эх, тоска зелёная, пыхану махоркой, и... ой, вы люди тёмныя, ату, пошли коров доить. (с)

Ирина Фонская

Мы смотрели телевизор- "Лебедино озеро". Выплывала лебедь бела с помощью бульдозера.

Таня

Сидит Ваня на заборе в алюминиевых трусах. А кому какое дело, что ширинка на болтах.

Лу
Луграна

я стояла на горе и ждала любимого. а любимый под горой мацкает соседскую)))

Ольга Кабалина

Во саду ли в огороде бегала милиция:D:D

Наталья Новикова

вообще не увлекаюсь ими.