Шельма Енот Вот!

Предлагаю заценить разницу: до 12 году тут было совсем иначе, а именно:
1. за ответы шли монетки, потому пропускать ответы было не интересно
2. монетки давались за интересные вопросы, а так же на них покупался рейтинг (ща он карма называется) и подарки
3. подарками можно было отметить собеседника понравившегося, либо его вопрос
4. вверху интерфейса была зеленая полоса, где показывалась всякая хуйня, типа инфа, в том числе, указывалось сколько пользователей на сайте
5. была тупая, дебильная и жесткая цензура
6. желающие срались просто без всяких таких лайков-дизлайков
7. рядом с ником всегда стояла ссылка куда те пойти, если тебя что-то здеся не устраивает
8. в профиле указывался номер почты, телефона и размер ящика
9. монетки можно было вывести на карту или номер телефона
10. за монетки также можно было заказать темную местным утыркам
Может пора вернуть хотя бы некоторые пункты?)😁

Ответы
Warlock

....С пятого по десятый.. Подобного не было....

Шельма Енот Вот!

было!

Warlock

..Ты не учла..В моём детстве и компьтеров не было..Так что твои с первого по десятое.. мне вряд ли хватит задницу утереть..

Со
Солнце.

7,8,9,10 пункт придумал сам? 🤨

Шельма Енот Вот!

нет, у тебя списал!😁