Токур Сулайманов

Как вы думаете, кто принимает наркотики надо наказывать одинаково кто продает.Пока спрос есть предложения не остановит ?

Ответы
Дробышева Людмила

В Саудовской Аравии и ОАЭ наказывают. Тот, кто принимает, считается как объект хранения наркотика в организме.

Токур Сулайманов

Так и надо.дураку ясно что пока не остановит кто принимает, будет порадовать,кому то выгодно закон такой не принимает

Вера Власова

Нельзя наказывать тех кто принимает, им итак жить не долго и терять им нечего, чему вы их научите наказанием?

Токур Сулайманов

они в обществе опасно ворует, убивают, за дозы идет на все

Вера Власова

Это верно, лечить наверно надо, но не наказывать

Ирина Груздева

надо лечится причем принудительно , а о тех кто продает вообще нет речи сажать на пожизненное

Токур Сулайманов

Есть спрос всегда предложение непересажать, этих наркоманов надо не лечит сама дуров, наказать строго чтобы задумался, не надо нянчиит они сознательно идет угробить свои здоровью,

Камилла Ешанова

тех, кто продает - жестче. Они сажают, Часто специально, подготавливают для себя почву

Валентина Павлюкова

я считаю, что принимающих наркотики надо наказывать также , как и тех кто продает

Токур Сулайманов

Надо, вести как раньше ЛТП

Валентина Павлюкова

не просто ЛТП они там как в санатории были а ЛТП -строгого режима

И!
Изита !

Не остановишь пока есть им зеленая дорога, а подсадить на наркотики очень легко.

Светлана ©

Думаю, что они себя сами наказали.... а тех, кто продаёт вообще бы убила просто!

Aлександр Дубовой

Согласен с тобой БЛОНДИНКА.

Токур Сулайманов

как они себя наказали, что их нянчиит? сажать надо в ЛТП

Токур Сулайманов

в обществе создает угрозу, идет на все ворует, убивает за деньги

Айгуль Каранурова

Наркомана и наркодиллера надо наказывать одинаково

Токур Сулайманов

правильно

Люда Гераничева

Я думаю что наказывать надо тех кто прадает

Токур Сулайманов

потребители, любом путем найдет

Люда Гераничева

а хорошо бы если бы не нашел

Токур Сулайманов

придумывает, как сухой закон развилось самогонщики,Открыть ЛТП

Галина Петрова

кто принимает наркотики, уже себя наказал

Кофе С Корицей И Ванилью

ВСЕХ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ВЫСЛАТЬ

Токур Сулайманов

Правильно. Я за

Тамара Дукач Кемерово

думаю,что одинаково!!!

Токур Сулайманов

надо а так не остановит

Фаина Крохмаль

Наркомания=болезнь.

Токур Сулайманов

Какая болезнь? Если не принимать не болеет. Если болеет в подвал вылечиться

Фаина Крохмаль

После многократного употребления возникают необратимые явления.

Токур Сулайманов

Кто сказал,? Сколько вылечтвается физическим трудом

Лариса Власова

возможно вы правы

Токур Сулайманов

Отправить всех за решетки

Вера Швецова

да,одинаково

Токур Сулайманов

Хотел узнать мнение людей, наркоманы опасные люди, все опасается от них. Кто продает не остановит там большие деньги. А потребителей нет, продавцы не кому будет продавать. Своих детей контролироват,если надо наказывать строго, придумали прав ребенка, у нас не была прав что сказал родители и учителя был закон, выросли воспитанным,нормальным

Вера Швецова

Вы полностью правы!!

Токур Сулайманов

Ни какой родитель не желает плохого своего ребонка реб

Вера Швецова

Согласна!!

Liliya М.

Безусловно!

Токур Сулайманов

Правильно

Ирина Гусева

Да

Токур Сулайманов

Правильно, наказать их, никто не заставил употреблять , когда наказывают почуствует, а то лечит, нянчиит с ними. не остановится они, провал всех никто не умер, заставит работать за свой хлеб

Наталья Барейша

да

Токур Сулайманов

правильно