Епифания

А потом все закончилось тем, что на этого пенсионера надели наручники и несколькими выстрелами в голову его долго убивали беспощадно и страшно. Он молил о пощаде, рыдал и плакал. Его все равно, поскольку он вертелся и попасть было трудно, и прапорщики стреляли, мазали, стреляли, попадали ему в лицо, в лоб… Чувства к этому человеку какие у вас вызваны?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Сначала подумала что как-то странно, человеку стреляли в голову несколько раз, а он при этом ещё о чем-то просил ну и т.д. Потом прочитала ответы. Ах, это Невзоров, понятно, тот ещё сказочник, сделавший имя на скандалах. Так же увидела, что это о Чикатило. Сам перед Богом за всё ответит.

☮Зеркало☮

Любопытно, а откуда Невзорову известно, как расстреливали Чикатилло и почему это делали таким странным способом? И что значит "попадали в лицо"? По-моему, чтобы убить человека, достаточно один раз ему в лицо попасть. В общем, что-то мне не особо верится в эту историю.

Цельная Ягода 🍒

Лучше бы его на кол посадили и дали возможность людям выместить на нём свою боль от потери родных чьи жизни он отнял!!!

Максим Поехали

Как бы может он террор может мирный гражданин... Ну у нас как можешь защитить но не нужны проблемы обходишь мимо

Епифания

Это Чикатило

Максим Поехали

Ну тогда удачи

***

Пока я не знаю что это за человек. кто он. у меня не вызывает это чувств. может он заслужил эту кару

Епифания

Это Чикатило

***

тогда чувство отвращения.

Лора

вот здорово -отнимать чужую жизнь не страшно и не одну, а когда его- вертелся и молил о пощаде ?

Епифания

А это был Чикатило

Лора

я поняла , вот я и говорю- чужую ему не страшно было отнимать ?

Епифания

Он убил около 65 человек, но ему очень хотелось жить... Вопрос же в другом! Вы изменили своё мнение об этой ситуации, когда узнали, что убиваемый был Чикатило?

Лора

конечно

Епифания

То есть, его уже стало не жалко...

Лора

конечно, а что должна была остаться жалость ?

Олег

Ты шо мать белены объелась? Пенсионера обижать.напиши уж лучше коррупционера.

Епифания

А это был Чикатило

Олег

А этого гада...его варить надо было живьём.

Виктор Крылов

несколько выстрелов и долго убивали наверно это упырь был или вурдалак

Алекс Венцель

Там были профи и никогда не промахивались. Стреляли всегда в затылок...

Анатолий Мюллер

Собаке-собачья смерть. Лучше бы его на кол посадили на площади!

Ле
Лета

у меня к вам сейчас странные чувства возникли

Епифания

Какие же? Я всего лишь процитировала Невзорова...

Ле
Лета

но именно вы на это внимание обратили,если провокация на реакцию, добились, у адекватов иной и не будет

Епифания

Просто люди меняют своё мнение, когда узнают, что это был Чикатило. Вот как всё просто! От сочувствия, до ненависти!

Ле
Лета

сочувствую вам

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

страсти какие то...или ты кино рассказываешь??

Епифания

Это реальное событие. А фамилия убиваемого - Чикатило

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так ему и надо...а что? убивали его дилетанты??откуда сведенья такие???обычно это делают профессионалы с одного выстрела...

Епифания

Всё что я привела - цитата

Ник Ци

Ему звиздец пришел после первого выстрела. ..

Епифания

Как оказалось - нет! А кто это был?

Ник Ци

Дык, Распутин. ..

Епифания

Вы ошибаетесь...

Ник Ци

А кто ЕЩЁ? Просвятите..

Епифания

Чикатило

Ник Ци

Буду знать. ..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Типичная жертва сталинской политики

Епифания

А это был Чикатило

Даша Коваль

а какие чувства должны быть вызваны ?

Се
Серж!!!!

а какие чувство должны быть и к кому

Ильнар Петров

елизавет,что это был за человек?))

Епифания

Чикатило

Ильнар Петров

ахренеть-проклятый человек-

Zafar Fayzullaevich

Ты написала роман не могу читать

Слуга Государев

интересно и когда это было и где

Слуга Государев

Из старинного русского города

Епифания

Да я не про город! Из какой главы про Незнайку? Это моя любимая книга детства

Слуга Государев

По чесноку не помню

Епифания

Всё понятно. Удачи!

Слуга Государев

Взаимно!

Владимир

Хочешь жить, умей вертеться.