Наталия Шах

А каковы причины мужской мести?

Ответы
Алексей Пигулевский

Те же, что и женской "Ты отказала в ласке мне... Кончай её Сэмён..." (с)

Сергей Слепцов

фамилия у вас хорошая ! не каждый осмелится!

Жанна Николаенко

Масса причин. Но у женщин гораздо больше!

Жанна Николаенко

А вы объяснили почему уехали?

Наталия Шах

конечно, он флиртовал с женщиной, которую знал до меня. Сегодня вот узнала что он почти сразу же на ней и женился. Не думаю что это месть. Просто я почувствовала его уход, и разорвала первой...

Жанна Николаенко

Можно говорить много о мести..., А зачем рыдать тебе в такой ситуации? Значит не ценил тебя, что променял на бывшую. Не нужно по этому поводу убиваться! Возврат к прошлому, это не всегда хорошо. Почему-то он от нее сбежал? Где гарантия что он останется с ней? И вообще нужен ли он тебе после всего этого? Все впереди! Нужно только отбросить прошлое!

Наталия Шах

Вы правы, прошлое ни к чему. Живу настоящим 😉

Жанна Николаенко

И это правильно! Но не всегда нужно слушать советы со стороны! Главное слушать свое сердце!

Дина Мамедова

Злость, обида, дурость, глупость...

Наталия Гутарова

однозначно - отказ... проверено

Вячеслав Денисов

Боль обмана и предательства

Николай Николаев

их много и лучше их не знать

Денис Обычный

Не знаю, я не мстительный

Falin.s

А мстя моя будет страшна

Сергей Биличенко

Раненное ЧСВ 😉

Сергей Биличенко

Рекомендую к прочтению https://lurkmore.to/ЧСВ

Наталия Шах

давайте сначала расшифруем. Чувство собственного величия?

Сергей Биличенко

Собственной важности, или величия (один из вариантов).

Наталия Шах

да....все мы ранены немножко...

Георгий Успехов

Говнистость.

Наталия Шах

😮 вам наверное есть что вспомнить

Георгий Успехов

Есть.Говнистые особи мужского пола в моей жизни встречались.

Наталия Шах

как же реагируете на таких?

Георгий Успехов

В каждом возрасте по-своему.И пиз дюлей давал в юности,а сейчас,если чувствую за человеком такое,просто не общаюсь с ним.

Schahmarz Arsaliev

krov za krov

Игорь Назмутдинов

измена

Татьяна Романова

Дурь