Наталья

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...)))

Ответы
Nur Mama

Причем тут нация? Гитлер должен, был так умереть, ведь кто сеет зло, должен быть наказан. А самоубийцы будут гореть в Аду вечно, в том числе и Гитлер.

Шрек Шрекович

Да! С умным бороться легче, его действия подчиняются определённой логике, а вот логика дураков, никакой логике не подчиняется... ))))))

Жизненный

а кто сказал что он покончил самоубийством на сколько сейчас известно он умер в Америке своей смертью дожив до старости

Наталья

ну если говорить серьёзно, то это догадки, а толком никто ничего не знает...

Татьяна Сердюк

А чтож мы такая нация...и Гитлера до самоубийства довели ... а немцы живут лучше нас???! И гораздо ...

Гульбану Мамбеталиева

Да, мы и вправду такая нация! Советские! Не халам-балам! И что там Гитлер, мы и мир перевернем!

Рамис Тимербулатов

а я булгар волжеский и мои дядья погибли что бы этих выродков не было на свете

Дамир Хасанов

А русские женщины отдельная песня: и коня на скаку..И в избу горящую...

Фарит Башаров

и заставили жевать свой галстук иностранных президентов )) 😂😂

Денис Чернышев

И 73 года в дерьме валялись, приговаривая, ах,как хорошо!

Михаил Цветаев

А не фиг нас было в 4 утра будить,да еще в воскресенье.))

Ни
Никто

Да...скотина такая...

Екатерина Панко

ты в это веришь, я до сих пор думаю что это был двойник

Сергей Фалендыш

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

Сергей Фалендыш

• Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой.
— Мужчина, вы забыли купить лук!
— Но у меня лук не записан.
— Так идите я вам допишу!

Ни
Никто

нееее..это не про меня))))))))

Сергей Фалендыш

Сая (4 года):
— Мамочка, когда ты будешь старенькой, я подарю тебе палочку, чтобы было легче ходить. И шарик, чтобы было весело!

Ни
Никто

))))))

Владимир Авраменко

это точно если сатана застрелился. то что уж там......

Sergej Kalanchin

Не сначала половина народа довели, а потом Гитлера

Вера Соломенникова

я русской нацией горжусь!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Борис Сергеев

Это точно, хотя он - падла, попил много крови!

Галина Недилько

уверены? говорят жил где то в бразилии...

Алексей Негоднов

Выйду замуж за немца. (отомщу за деда!!!)

Свиристелка

)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Александров

.. а ща успешно сами "самоубиваемся".