...И Я Улыбаюсь Тебе..

Письмо Деду Морозу получилось очень коротким... Большинство моих желаний за деньги не купишь... Заметили, как все меняется? Даже мечты...

Ответы
Unknown User

мир таков, каков есть. Ничего не поделаешь. Никакие желания не исполнятся, если они не имеют место и так. Таким образом, просто не следует желать странное

Игорь

С чего вы решили, что финскому гражданину нужны наши деревянные? Он альтруист по складу характера, не стесняйтесь, просите и обрящете))

Энн Фамилия

да Сейчас что бы у этих людей было все хорошо

Di
Dimidrolishe

у меня тоже всего два слова )))))

Di
Dimidrolishe

ну нахуй ! ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤔Как скажете..🤷‍♀️

Ле
Легенда

За деньги можно купить все.

Ле
Легенда

Любовь и дружбу можно купить. Скажете, не настоящее все это. А ее нет настоящей любви и дружбы. Просто не бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не повезло. А может, просто не заслужили. И такое бывает.Не всех любят, не со всеми дружат.

Ле
Легенда

А с вами дружат? Вас любят? Только честно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, и я не вру, ибо все проверено временем, трудностями и радостями. Вы не поверите, и мама моя дружила с двумя подругами 70 лет, до последнего дня.

Ле
Легенда

Советское воспитание несколько иное.

Павел Сёмин

Потому что санкции😁

Александр Грызлов

Все бывает

Георгий Клинцов

ЭТ ТОЧНО.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🌹🌹🌹

Николай Смирнов

Точно.