Елена Смирнова

Вы выясняете отношения с помощью кулаков?

Ответы
Сергей Алексеев

Посмотрите в инете Элизабет Кюблер-Росс "О страхе смерти" по этой работе "выяснять отношения с помощью кулаков" раскрученный до предела этап принятия внезапного события "гнев". И в принципе это не плохо, люди "выпустят пар" потом перейдут к торгу, к фантастическим и плохо реализуемым планам...

Иван Задорожный

выяснить с помощю кулаков что либо невозможно ничего кроме как кто ими ловчее машет и сильнее бьет , поэтому если суть вопроса именно такова - то да , все остальные отношения выясняю с помощю другого сигмента своего тела расположенного выше , чего и всем желаю

Melkaя

бывает... раньше бывало часто, но теперь только в крайних случаях... я стараюсь сублимировать негативную энергию и вкладываю все силы в уборку. А когда совсем-совсем предел - иду оттирать ржавчину, правда ее почти не осталось (((

Алексей Шилов

Я обычно не сторонник насилия, но если приходиться защищаться, или мой собеседник не видит другого способа выяснений отношений как кулаки и грубо нарывается на них и это нельзя предотвратить разговором, в этих случаях да

Petro Pavlov

С дурными женщинами не знаешь покоя, а с хорошими изнываешь от скуки. Вот и вся разница.ну а по отношениям разве можно женьщин лупить бить пытать их шлёпать надо....

Paulo Cortado

Смотря с кем.но не выясняю а утверждаю свою правду и правоту путем силы и боли если для адепта другие языки недоступны для восприятия

Серега )))

насилия приводит к насилию так что нужно сначало обьяснить человеку а потом можно и по мозгам дать коль не понимает

Фьюджи Мегине

Порой приходится. Люди - странные создания. Порой, только с помощью кулаков они что - то понимают.

Руслан Grizli

Только в крайних случаях,когда -Чел-явно не внимал увещеваниям!Вспыльчивым,никогда не был!

Ксения Сергеевна

с помощью слов, ну если уже совсем не понимает о чем разговор то можно и показать кулак. 😄

Милена Караваева

я их не выесняю)))если есть оношения то они есть,а если нет так нет смысла выеснять,,,

Та
Татьяна

:-):-):-)я вообще не выясняю отношения! 🙂 я предпочитаю быть счастливой,а не правой!!!

Сергей Нечаев

Это устаревший метод-гораздо эффективней использовать огнестрельное оружие)))

Дмитрий Поддубный

В зависимости от ситуации, хотя всегда все конфликты удавалось гасить без них))

Елена Прус

нет иногда присутствует нецензурные выражения,потому что точнее не скажешь

Виктория Осипова

Нет, я пускаю в ход своё обаяние!!!! А если не понимают, тогда электрошокер!!!!!

Александр И Анастасия

гнило и бесполезно.вопрос то останется,только еще сложнее его решить будет

Ли
Линда

у меня богатый словарный запас,так что до рукоприкладства не опускаюсь ))

Малик Розыкулов

Всегда можно договориться, а кулаки - это уже крайность или скудость ума.

Иван Нуртдинов

Стараюсь без тумаков,ну а если сильно просят приходится учить кулаками.