Сергей Комитетски

Всем Здравия и Хорошего Настроения )) Давайте делится видео клипами кто откуда и с каких краëв ? Я Чуваш г. Чебоксары. Сергей Маратович 😉

Ответы
Владимир Ляпин

Мордва гуляет. Сосед мой - морда жидовская, как его в очереди за водкой кликали. Женат на еврейке.

Сергей Комитетски

Девки там классные. Узки в бëдрах, широки в плечах. Фантастическое желание мужчин 😅

Владимир Ляпин

)))

Трижды Кот

Ну, здорово! Женщина-блондинка просто великолепно играет на гармони и поёт.... Очарован....

Ник Ци

Здравствуйте 👍 Я китайский еврей Ник Ци. Сочиняю музыку 👆 живу в Ейске

Сергей Комитетски

Здравствуйте, Ник Ци. Успехов Вам в вашем творчестве. Ваша музыка мне реально по Душе. Спасибо 🙏💕

Ник Ци

Благодарю Вам за отзыв, Сергей 👍 Рад, что понравилось. Ещё множество композиций имеется

Уральская Рябинушка

И я из Чебоксар, Чапаевский посёлок, Антонина Павловна. Но давно там уже не живу

Сергей Комитетски

Я Родился на Богданке. Работал на Чапаевске, где галоши 🤝

Сергей Комитетски

Заводе

Уральская Рябинушка

Ага, резино-технический😆

Таяна

У меня знакомая из Чувашии есть. Только я без понятия где это вообще😂😂😂

Сергей Комитетски

Волга. Выше Н. Новгород, потом Чебоксары. Далее Казань. . Все👍👍😉 рядом, все братья

Таяна

Я из тюмени вообще) другая сторона Урала!

Сергей Комитетски

Далее Верней Пышмы у вас небыл.

Тимербулатов Рамис

Кород керой Чепоксары ,только пумашку потеряли😁

Nick Moslem

Телеэкран полон этой хренью,достаточно!

Марго Беккер

Таак весёёленько! Маладцы!👍👍👍

Unknown User

Анжелика НН ***

Отчество не чувашское

Сергей Комитетски

Вы ! Правы ) )

Сергей Комитетски

Фрвнцуское

Анжелика НН ***

Татарское)

Евгений Брунеткин

Валерий Шишкин

👏👏👏👍🥰

Татьяна Черненкова

Весело!

Сергей Комитетски

С этой песней Душа пока. Спасибо 🙏💕

Сергей Комитетски

Поëт. Т9, собака ))

Сергей Комитетски

Вы случаем не с Юбилейного. Если Да то я Вас помню. Текстильщики ?