🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Ваше мнение - талантливо ли Морган Фриман, играет президента США?

Ответы
Galina Shirokova

Наверное да. Он во многих фильмах играет. Побег из Шоушенка, Непокоренный и так далее. Самый востребованный чернокожий (я не расист))) актёр, кроме Мерфи.

Марина Цитко

Морган Фриман всё делает талантливо.Ну вот,сразу захотелось послушать"Free me""Uriah Heep"Уже слушаю и вам дарю.Хоть и не в тему.

Дм
Дмитрий

Да талантливо... Только почему он негр. В Штатах что, зациклились что ли на толерантности. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не зациклились.. это НОРМА ЖИЗНИ.... В СССР тож норма была када русачка трахалась и ражала от узбека или чукчи...... а чиченка трахалась с русаком... И почему надо дискриминировать талант по цвету кожы? ... тем более что в вопросе нет речи про цветовую диференциацию... а вопрос о таланте и вашем мнении))))))))

Дм
Дмитрий

Да никто талант и не дискредитирует по цвету кожи. Бабло приносишь, ты в авторитете, негр или белый пофиг. Насчет СССР ты частично прав. С точки зрения закона, да, препятствий не было. Народное мнение другое. представь что чеченец на русской женится, что тейп скажет. Да ничего хорошего. Да и жена не представляла себе всех последствий. В Штатах что народ думает, ты мне это скажи.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что тейп сказал Дуде? его Алла ж русачка... надела касынку.. помолилась АЛЛАХУ и всё.. она уже своя..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В штатах народ..... о чём именно? ...

Дм
Дмитрий

Да все возможно. Просто я так думаю, не нужно всех этих межконфессиональных союзов.

Дм
Дмитрий

В Штатах..Как народ отнесся к президенту черному. Обаме . Ты вроде в Штатах живешь, видишь все вживую. Что говорили об нем. Расизм был?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по разному, как впрочем и о любом другом президенте.... на цвете его кожи не акцентрировались.... Были конечно и рассистские высказыаания ( не открыто и не официально конесно, а так, в узких кругах) ... но о Бараке в основном говорили как о политике... лично мне он не понравился... а его обамакер это вааще нарушение моих конституционных прав....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Фримен талантливый актёр, жаль только, что к России относится предвзято . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В принципе ничего. Люди в старости впадают в маразм . . . Как, к примеру, Кикабидзе . . . Кем бы он был без СССР? Грузин с базара торгующий мандаринами?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вернёмся к теме вопроса... спасибо за ответ

🇷🇺 Анжелика*

Я не смотрела этот фильм, но сам артист мне очень нравится, в любой роли

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может.... Deep impact... про астероид( кусок кометы) .. там еще А. Балуев играет.. не???

🇷🇺 Анжелика*

фильм называется "Ливень" ( сейчас посмотрела)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Hard Rain.... 1998 года)))) не смотрел(((

🇷🇺 Анжелика*

только там девочки не было, я напутала - давно смотрела)

Ирина Цветкова

Талантливый актер. Ред, Пока не сыграл в ящик, отличные роли и игра

Ирина Цветкова

Ни с кем не напутала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последний фильм с его участием " Angel has Fallen" 2019 года

Ирина Цветкова

Я написала названия фильмов

Ев
Ева

Фриман слишком адекватен, чтобы играть американских президентов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы не видели ниодного фильма с ним в роли президента США???

Наталия Куксова

В роли президента не помню. На лице написан вечный поис истины

Николай (77Rus)

Он актер. Сколько денег дадут , так и играет. А актер хороший

Андрей Науменко

"FRO"? А так - не припомню, когда я видел его в роли президента.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Deep Impact... Olimpus has fallen... хотя бы тут

Андрей Науменко

Не смотрел эти фильмы.

Пани Яблонская

не взлюбила его когда бочку покатил посла выборов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причом тут политика??????

Пани Яблонская

есть мнение

Пани Яблонская

личное

Emmanuil Christov

талантливо - нельзя.. Настоящий, может обидеться...

Леолана

Мне он больше в "побеге из Шоушенка" нравится

Леолана

Фильм не видела ,посмотрю скажу...

Tatyana Cherny

Морган Фриман везде играет талантливо

Татьяна

Мне он вообще нравится, он талант.

Валерий Янковский

БЕЗДАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ул
Ульяна

Он даже Бога играет талантливо

Vitalii Bruno

Талантливо играет предателей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал про другие роли...

Vitalii Bruno

Тогда нет.

Надежда Лапочка

он играет талантливо..Бога....))

Надежда Лапочка

😌 не стоит благодарности...

Акулина

Нормально, талант не пропьёшь