Галина ******

Iuza, чтобы не ломали головы, скажу. Имя самой счастливой женщины в России - Галина. Потому что все, что ни делается, все делается ради нее, Галочки

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Искренне рад за тебя! Поздравляю!!!)))

Галина ******

Спасибо. Но я тут ни при чем. Это прикол такой. Что все делается ради " галочки"

Влюблённый В Планету Земля

Но Галочка ведь ты, вот и поздравляю)))

Галина ******

Спасибо. А я поздравляю тебя с наступающим новым годом! желаю всего самого хорошего)))