Иван Кравченко

Где на Украине, есть секция адаптивной гребли?

Ответы
Виктор Кузьмин

В Липецке с ноября 2010 года действует секция адаптивной академической гребли. Вдохновителями её создания стали известные липецкие тренера по академической гребле Дмитрий ДЕМЕНТЬЕВ и Сергей МАРЧУКОВ.

Ольга Гераничева

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили...

Полина Нестерова

мда...я то конечно из Челябинска должна знать где есть адаптивная секция гребли в чел. без б скажу сама занимаюсь)

Игорь Поликарпов

Не знаю, мне до Украины 7 часов на самолете лететь. Но, если действительно нужно, могу у киевских друзей спросить

Валентин Ерёмин

Я знаю активных алкоголиков,гребля академка,каноя ,а вот здесь я вам не помощник.

Александр Толпыгин

Академку знаю ,На байдарках и каноэзнаю,а адаптивную первый раз слышу.Это как?

Юрий Яровенко

В сначала расскажите мне что оно такое, тогда может и посоветую чего.

Raisa Pushkareva

Я живу в Узбекистане ,и потому не знаю где секция гребли на Украине

Олег

В Верховной Раде . Ох и адапртировались ! Ох и гребут, твари ! 😉

Валентин Оськин

Нуу,в Николаеве очч сильная тренерская группа была как-то...

Галина Гребелкина

спросите у тех кто строит комплекс для олимпиады

Александра Ёлгина

никогда не была на Украине...мб гугл вам в помощь)

Галина

вот этого я не знаю. Никогда на Украине не была.

Анжела Холодова

Даже не знаю!А в инете не пытались поискать????

Елена Вяльцева

Извините, никогда не была на Украине.

Ра
Рахим

Не знаю,но попробую на угад - в Крыму?

Яна Викторовна

вопрос конено интересный, но незнаю

Сергей Парфенов

Вот здесь: http://loginov-lip.livejournal.com/68135.html

Лисичка

Откуда мне знать,я живу в России

**
***елена ***

живу в России,поэтому не в курсе