Надежда Генералова

Весна: утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках...

Ответы
Sergej Bossnack

A NOCHJÜ ...SPLOSCHNOE ...BODANIE!!!! XI...XI....PRIWET!!!

Sergej Bossnack

POJDET! SCHIN IDET DALSCHE!

Надежда Генералова

Понятно.У кого как .У кого быстро,а у кого медленно.

Sergej Bossnack

RASWE TAK BIWAET W NASCHEM WOSRASTE!

Надежда Генералова

Если чего -то ждешь,никак не исполняется,время идет медлнно.Если торопишься ,не успевашь время летит незаметно.Но я сейчас стараюсь жить медленно.

Надежда Генералова

Не всегда получается,но знаю,если автобус на глазах ушел,придет другой.А пока можно созерцать природу,людей.

Игорь Морозов

Многоборье - это сейчас МОДНО !

Александр Шебалин .

У нас пока гребля на лыжах.

Надежда Генералова

Да у нас тоже третий день таааакая метель метет,не успеваем снег чистить.

Калиниченко Игорь

Такие перепады в погодах?

Максим Матвеев

на греблю и **** согласен

Надежда Генералова

Когда задавала вопрос,не думала,что будут такие ответы.Ну мужчины,ну молодцы.

Надежда Генералова

Совсем нет.Просто вы не единственный что так ответили..Кто две первые буквы убираает.,кто звездочки ставит.Я бы сразу и не догадалась.Писала в комментах что ночью метет метель.А у нас действительно третью ночь метет метель и сугробы.

Звягинцев Егор

А ночью вольная борьба.

Olga 736

Точно,у нас именно так.

Надежда Генералова

А у нас метет.Такая круговерть,за все время столько снега не было.

#^_^# Такой Я*****

проночь вообще молчу

#^_^# Такой Я*****

не а,, гребля ,, только где то первые две буковки утеряны будут

Надежда Генералова

Хи-хи-хи.Точно.Вот недогадливая.

Та
Татьяна

да... скоро начнется.

Надежда Генералова

У нас еще метет третий день.Сугробы везде.

Та
Татьяна

у нас так же сугробы. солнце. -20.ветер холодный. на март не похоже пока.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У нас наоборот 😂

Надежда Генералова

У нас так же.Весна называется.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зимой было лучше

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вот лето обычно такое короткое...

Надежда Генералова

Да,2.5 месяца,5 мес зима 2 мес весна и 2.5 осень.У нас в средней полосе так.

Галина Смирнова

Почти что так.