Надежда Генералова

Весна: утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках...

Ответы
Sergej Bossnack

A NOCHJÜ ...SPLOSCHNOE ...BODANIE!!!! XI...XI....PRIWET!!!

Надежда Генералова

Понятно.У кого как .У кого быстро,а у кого медленно.

Sergej Bossnack

RASWE TAK BIWAET W NASCHEM WOSRASTE!

Надежда Генералова

Если чего -то ждешь,никак не исполняется,время идет медлнно.Если торопишься ,не успевашь время летит незаметно.Но я сейчас стараюсь жить медленно.

Sergej Bossnack

NEEEEE!!!! NE POLUCHITSJ!

Надежда Генералова

Не всегда получается,но знаю,если автобус на глазах ушел,придет другой.А пока можно созерцать природу,людей.

Игорь Морозов

Многоборье - это сейчас МОДНО !

Александр Шебалин .

У нас пока гребля на лыжах.

Надежда Генералова

Да у нас тоже третий день таааакая метель метет,не успеваем снег чистить.

Калиниченко Игорь

Такие перепады в погодах?

Надежда Генералова

Да ,а ночью метель.

Максим Матвеев

на греблю и **** согласен

Надежда Генералова

Когда задавала вопрос,не думала,что будут такие ответы.Ну мужчины,ну молодцы.

Максим Матвеев

Это сарказм?

Надежда Генералова

Совсем нет.Просто вы не единственный что так ответили..Кто две первые буквы убираает.,кто звездочки ставит.Я бы сразу и не догадалась.Писала в комментах что ночью метет метель.А у нас действительно третью ночь метет метель и сугробы.

Звягинцев Егор

А ночью вольная борьба.

Olga 736

Точно,у нас именно так.

Надежда Генералова

А у нас метет.Такая круговерть,за все время столько снега не было.

Olga 736

А у нас все тает

#^_^# Такой Я*****

проночь вообще молчу

Надежда Генералова

А ночью метель.

#^_^# Такой Я*****

не а,, гребля ,, только где то первые две буковки утеряны будут

Надежда Генералова

Хи-хи-хи.Точно.Вот недогадливая.

Та
Татьяна

да... скоро начнется.

Надежда Генералова

У нас еще метет третий день.Сугробы везде.

Та
Татьяна

у нас так же сугробы. солнце. -20.ветер холодный. на март не похоже пока.

Man Against War

У нас наоборот 😂

Man Against War

Зимой было лучше

Надежда Генералова

согласна с вами.

Man Against War

А вот лето обычно такое короткое...

Надежда Генералова

Да,2.5 месяца,5 мес зима 2 мес весна и 2.5 осень.У нас в средней полосе так.

Галина Смирнова

Почти что так.