Тигр Очень Ласковый.

Лету мы рады на протяжение всего сезона, а вот зиму можно перенести лишь на период короткой прогулки на лыжах или катания на коньках. Второй месяц зимы - это наказание....................................

Ответы
Елена Тарасова

насчет лета вопрос интересный. когда на улице под +40 я обычно сижу дома ибо ехать в автобусе, электричке и т.п. некомфортно. и на даче жара. только ночью хорошо

Хронит Бронхический

Вы малость "севернее", вас мож-т всё лето и радует, а у нас +40 частенько бывает и это так-себе..."удовольствие" 😉

Амина

Мне зима нравится, но только до конца зимних каникул. Ито нынче нам подфартило, что толком и не выйти было☹️

~L
~Eva Lansca~

И ещё столкнулась с тем , что летом могу присесть на любую лавочку и перекусить . Зимой это холодно делать.

Ё✨
Ёжик ✨

если вы чего-то не замечаете, то это не значит, что этого нет
это значит лишь то ,что вы этого не видите

Леонид Музафаров

Но с другой стороны к зиме тоже привыкаешь, день прибавляется, морозы постепенно отступают.

*Елена Сергеевна*

Ну кому как... Мы лето выдерживаем с трудом.. У нас второй месяц зимы, на Новый год +16, вчера +14)

Се
Сежок

У природы нет плохой погоды. Все нужно природе А вы одевайтесь потеплее и радуйтесь снегу

Ольга

Наказание в феврале начнётся в марте продолжиться...вот тогда точно зима уже надоест

Sarman

А почему короткие прогулки на лыжах и коньках? Что мешает из сделать положительным?

Та
Татьяна

Ни чего не изменить.Надо радоваться зиме . Любить её. Наслаждаться любым месяцем. .

К М

А Вы радуйтесь, лепите крепости, играйте в снежки, делайте снеговиков

Тигр Очень Ласковый.

Я и говорю...на короткий эпизод. Полепил снежки и быстренько домой на печку..................

К М

А я не люблю жару летом, вот как быть

Тигр Очень Ласковый.

Холодный душ................................

К М

Нет, ещё хуже

Ni
Nick

Бывает и январь нестандартный месяц и неожиданные погодные капризы.

Красота Неземная

Жара тоже утомляет. Но летом проще, меньше одежды, меньше ьрудностей

Ирина

судя по вашей логике, мы из городов-ссылки, обречены на харакири ? )))

Тигр Очень Ласковый.

..А мы , ребята, а мы, ребята...,семидесятой широты.......................

Ис
Искатель

https://yandex.ru/video/preview/7102142639148818403

Ан
Андрей

шлепай сюда.42 это хорошо.а если ветер то и 25 нехорошо.веселее надо.

Мария Михалева

Я люблю зиму снег ночью в свете фонарей блестит завораживающе

Тигр Очень Ласковый.

...и мороз...и нос и щеки отморожены..................

Мария Михалева

Сейчас поняла что скучаю по морозу от которого горят щеки

За
Затоябелаяипушистая

Лучше принять и радоваться, чем отрицать и депрессировать

World See

да лан,я вот очень люблю зиму,пургу,метели просто обожаю!

Си
Сибирячка

Да пусть она хоть полгода тянется, но без гололёда