💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Во время разговора со знакомым военный РФ уверяет, что продуктов передавать не нужно, ведь, по его словам, у него все есть. Однако потом рассказывает, что не покупает в магазинах, потому что продукты и водка часто отравлены.
"Кто хочет - достанет алкоголь. Ну периодически умирают, слепнут, поэтому... я ничего не покупаю, а то отравят", - рассказал мужчина.
В одном из перехватов оккупант рассказал, что по обновленным российским внутренним правилам, направленным на борьбу с пьянством, теперь за алкогольное опьянение или запах перегара есть приказ расстреливать на месте.
Не мытьём, так катанием?

–3
Ответы
Павел

Ципсошник только в украинской армии можно наркоту жрать официально, а алкоголем травили и ликвидаторов Чернобыля, разбавляя самогон ацетоном, мрази и жлобы потому что.

Геннадий Попов

Это что, тебе дебил ещё более дебильный чем ты такую хрень вывалил?

Вечеслав Дмитриев

чего накидала . сама то понимаешь ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам слово не давали, чмонька.

Віктор Край

самодемилитаризация....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Положительно аналоговнетная.