Валерий Никитенко

(невротик) пишеться вместе или раздельно?

Ответы
Елена Скуратова

смотря на какой вопрос ответ! например: ты слишком нервничаешь - ты невротик (слитно)? хочешь, мороженое в ротик? - нет, не в ротик (раздельно), а в тарелочку, потом съем!

Никитюк Инна

если уж на то пошло, то в Вашем вопросе слово пишеться нужно использовать без мягкого знака!(пишется!)

Валерий Никитенко

это отвлекающий маневр

Никитюк Инна

Ну , тогда если речь идет о диагнозе - то используем Ваш вариант написания, а если это руководство к действию - тогда используем 2 пробела!!!

Валерий Никитенко

улыбнись все хор это смотрю на разные реакции а то такие вопросы что аж грустно стало

Елена Нартова

Это зависит от того, что вы хотите сказать. И слово "пишется" в вашем случае без мягкого знака

Татьяна Ларионова

А это смотря, что вы имеете в виду? Если диагноз, то вместе, а если не очень, то и раздельно

Ольга Житникова

а Вы зачем провоцируете людей? есессна вместе. хотя фиг Вас знает о чем Вы там.........

Валерий Никитенко

это шутка

Ольга Житникова

да нууууу??!!!

Ольга Житникова

вот черт возьми!!!

Зоя

Раздельно,в три слова.Пишется-без ь знака.Ещё вопросы будут по правописанию?

Марина *

А не подскажите любезнай ,как правильно за сланец или за сранец писать.)))))))))

Валерий Никитенко

хотите обидеть?вперед

Марина *

Вы первый начали

Валерий Никитенко

я спросил а думаете вы в меру своей распущенности вопросбыл проверить про что кто думает

Марина *

Я просто прочитала это , как будет звучать отдельно.Ну Вас поблагодарила взаимно.)))))))

Валерий Никитенко

ок забыли это была шутка

Марина *

Шутка.Кавказский)))))

Елена Калмыкова

Невростеник пишется слитно,а пишется пишется без мягкого знака после т

Валерий Никитенко

умница садись 5 а мягкий знак был отвлекающим маневром

Елена Калмыкова

Ах так!!!

Валерий Никитенко

это угроза?

Елена Калмыкова

Дааа берегись!я со словарём

Валерий Никитенко

у меня в школе по рускому было 3 внатяжку а это был просто прикол

Елена Калмыкова

Принимается

Евгения

пишется - пишется без мягкого знака,выучите сначала этот урок)

Валерий Никитенко

это был отвлекающий маневр а невротик проверка на реакцию

Евгения

Вы просто магистр маневра))

Валерий Никитенко

уколола молодец

Евгения

😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

смотря что это ! если просьба -раздельно , если диагноз -вместе

Ольга Шотт

Смешно звучит если написать без не. меняется значение слова

Региночка Пинчук (Сейтмамбетова)

мне кажется такого слова нет но если только его корень рот

Валерий Никитенко

это больной нервами

Региночка Пинчук (Сейтмамбетова)

это слово не встречалось в моей жизни если это так то буду знать благадарю

Ольга Миллер

Мы уже это обсуждали, Валерий. И Вас удовлетворил ответ

Валерий Никитенко

а я больше и неписал

Нора Ло

Пишется вместе, а ведёт себя, как раздельные личности)))

Александр Никифоров

Смотри, доиграешься. Между "о" и "т" появится дефис. )))

Валерий Никитенко

чисто по кишиневски

Наталья

Конечно вместе а что будет по отдельности смехота

вместе, диагноз же, а точнее состояние человека

Валерий Никитенко

это шутка смотрю на реакцию но серавно спасибо

дзнаю, что шутка, просто начало шутки - другое, ведь я же приличная девушка и знаю, как пишется)

Юлия Головко

Если вместе - то это заболеапние,а если слитно

Анна Померанцева

Смотря о чём думаете...от этого и написание..)))

Наталья Ахмеджанова

вместе для порядочных для бабочек раздельно