Ев
Евгений

Грибы на зиму подготовили?

Ответы · страница 2
Аг
Агата

нету ти их.

Аг
Агата

у меня в Мире я вчера видео лайкнула..там..клип..осподи..

Аг
Агата

мир?на новой?А я тебе сообщения там пишу..гыы

Татка

я твои сообщения читала и отвечала, а чего на новой не поняла

Аг
Агата

http://my.mail.ru/mail/elena.bulycheva.2013/video/_myvideo/17.html

Татка

у меня все видео тормозит или не открывается, а если я сейчас полезу, то все зависнет на долго!!!!!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

уже съели

ликвидация и зачистка

Гр
Грета

я их нием

Федор Тиханов

http://my.mail.ru/mail/tihanovf/

Ев
Евгений

Красотища!!! Благодарю!!! 🌹 А Грузди как Вам?

Федор Тиханов

У нас только черный груздь встречается. Но там куда мы ездим, там их вообще нет, ни черных, ни белых.

Ев
Евгений

А мы когда ездили набирали по 4-5 вёдер белых Груздей, на зиму с лучком вкуснотища, со сметанкой.

Федор Тиханов

Мне черный больше нравится. Пятачки диаметром до 5 см. 🙂 Солятся без ножек.

Ев
Евгений

Здорово! Но черные я ни разу не пробовал 😞

Ку
Куколка

Мухоморы

Тот Самый _

... высушены, нарезаны - и готовы для заваривания чудо-чая.

Тот Самый _

Ты же их потом из дому не выставишь. Так и будут у тебя жить, пока мухоморы не закончатся. 🙂

Александр Гайков

Неа

Ев
Евгений

Конечно со свежими, собранными из леса, а не баночными из супермаркета...

Olga Nikulina

Да и в маркете свежие есть....

Ев
Евгений

Скорее в ресторанах, в маркетах в банках со свежими и рядом не стоят.

Olga Nikulina

Ладно....мне все приснилось....

Ев
Евгений

В наших маркетах свежих из леса точно нет, может в Ваших есть 🙂

[[
[Николай] [Черников]

да