Ла
Лара

Ну и парад то будет .?

−5
Ответы
Татьяна Черненкова

Песков ответил на вопрос о проведении парада 9 мая после попытки атаки на Кремль
m.lenta.ru › news/2023/05/03/atack/вчера
После попытки атаки беспилотников на Кремль планы по проведению парада 9 Мая, приуроченного к 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, не изменились. О том, что парад состоится, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует РИА Новости

Татьяна Черненкова

И у нас тоже...шествия с фото нет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо🖼 ВАМ!.. Люблю так Фронтовые песни ВОВ!...

Григорий

Если нациZм потерпит крах - то да, защитники своей родины могут провести его у себя, в Киеве, который нацистам не удалось взять за 3 дня🤷‍♂️

Di
Dick_Pic

ну да...оставшиеся танки вывезут, чтоб доказать чота кому-то... а ветераны так и будут подыхать с сортиром на улице. вэ, блядь...величие....

Игорь Морозов

Конечно будет ! Но он ни чего не решает в геополитике . Для народа - трата бюджета , для устроителей - пополнение кармана .

Сигизмунд.

Представил себе картину- бредущий Путин в полной раскладке чешет по Красной площади..одинокий волк🤣😁😁

Alla Lala

фашистики путинские будут срать дерьмом на наших дедов, которые сражались с такими же фашистами, как они!

Станислава Левицкая

Ну конечно..это же Победа 45года.Но не в честь того,что сейчас происходит.Но он совершенно сейчас не нужен!

Аптер Пётр Яковлевич

Вам ещё парад нужен?Мало войны и смерти людей,разрушенных городов?Главное восславить Фюрера?

Аптер Пётр Яковлевич

Не понятно?

Аптер Пётр Яковлевич

У нас фюрера нет Значит, наверное,вашего.Парады кто проводит?

Ла
Лара

Какого нашего ? Это у вас там фашисты . Мой дед до Берлина дошел , а вы теперь памятники сносите .

Аптер Пётр Яковлевич

Мом оба деда тоже погибли и памятники я не сношу.А вот фашизма у нас нет.Украина с войной на Россию не шлв,а наоборот.Поэтому какая страна диктаторская и похожа на фашистский редим нужно ещё посмотреть И просьба,не писать необдуманных фраз.Здесь идиотов нет

Ла
Лара

Вчера по телеку в Польше сносили

Аптер Пётр Яковлевич

Я не в Польше

Аптер Пётр Яковлевич

Вы решили,что я поляк?С какой стати?

Ирина Красноярск До Востребования

Может даже и в Киеве. Зеленский и Байден будут встречать российских солдат с хлебом и солью

Го
Города

Дай поцелую🤩

Го
Города

А меняяя меня забыли

Го
Города

Тоже хочу

Владимир Дружин

А ка же ж! После войны, на праздновании было 38 стран. сейчас - 4. Да мы же впереди планеты всей!

Владимир Дружин

Прогресс!

Ла
Лара

7 делегаций было. А зачем Латвия , Литва , Эстония ?

Николай Кочубей

Репетиции парада уже проводятся! Так что будет! И ожидается несколько иностранных гостей!

Анна

Будет. Надо хоть где то показать достижения. А то ведь никаких побед ни в чем нет

Юр ..Спб

да,собянина в наручниках по всей России повезут в чане с дерьмом

Юр ..Спб

как причем?кто допустил атаку на Кремль?

Ла
Лара

Это да . Я в шоке. Думала фейк какой то

Епифания

Наступает последний парад,
Пощады никто не желает...

Епифания

Боюсь, что Россия рухнет... Так бывало после поражения в войне. Австро-Венгрия, Германия, СССР...

Ла
Лара

Да ладно.чей то она рухнет ?

Епифания

Учите историю, тётенька, это полезно

Волчара

тучи разгоняли всегда, что дроны не разгонят)))

Са
Самсон

Мало ли чего хочется,да в кармане колется...

Z Влад O Белов V

В этом году в Москве, в следующем, в Куеве.

Z Влад O Белов V

Никаких, Ну-ну! Еще и байдена на коляске по Крещатику прокатим.

Z Влад O Белов V

Самоходный дедт рулит.

Юрий Котляров

Э... Даже и не сУмлеваЙси, красавица !

Юрий Котляров

С Наступающим вас Праздником !🖼

Дмитрий Степанов

Пока официальной отмены не было...

Дмитрий Степанов

Это для меня! Я же выйграю!

Ла
Лара

Фигули на Рагули. Выиграю я ! Однозначно. С вас духи Эсти

Ла
Лара

Не перепутайте. Фирма Эсти Лаудер , духи или туалетная вода Эсти

Дмитрий Степанов

Ждём вторника, готовьте коньяк! Я люблю Хенеси!

Ла
Лара

Эсти тож не дешевые. А как Вы спор вышлите ? Вы ж обманите

Валерий Ратников 🇨🇳

Позор парада в закрытии мавзолея.