Сергей К.

Вот так выглядит ведро раков,я не видел, а вы видели ? 🖼

Ответы
Миннигель

Да я в 90е ела из корыта, бывает такое со спинкой, оцинкованное, приехали в Ростовскую область конезавод Буденного, так вот там жили родные мужа, им привезли с Маныча ведра три их, все то ели другое, а я первый раз и напала на них, так вот на завтра язык весь изрезанный и опухший

Сергей К.

жесть

Миннигель

😁🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

Вера Гудкова

ела давно, видела и как ловили

Сергей К.

🤝👍

Бо
Боka

В детстве мы по ведру варили в гор. Выкса на берегу пруда у металлургического завода. Раков собирали с крыльев сети, что тянули рыбаки. Мой дед был в этой артели. Потом завод сброс гадости сделал и раки стали пропадать

Сергей К.

а раки большие были ?

Бо
Боka

Огромный были‼️один такой мне пронзил когтями на концах клешнёй палец насквозь, каак я орал. Взрослые помогли, сам бы не снял рака

Сергей К.

Я только мелких живых видел. С крупными живыми не встречался. Как то покупал на станции готовых,но мне не понравилось

Федор

Видел. И не один раз. В принципе-там, где они есть-наловить ведро раков-не такая уж проблема. Руками по норам-сложнее, а на сетки-рачницы-не особо и вопрос. Ну ил на крупную тухлятину

Сергей К.

🤝👍

Лю
Любовь

Ела сколько душе угодно-ВЕДРАМИ в поёме Волги, там их сетями достают. Однажды обьелись так, что лет пять на них смотреть не могла- тошнило...потом прошло

Сергей К.

😉🤔👍

Ол
Олег

мы видели... жрали даже... но оно как-то не так вкусно, как повествуют...

Владимир Жиров

Видал, и кушал. И ведро и два ведра, и три ведра раков. Были времена.

Сергей К.

🤝👍

Катерина Д

Кажется что много а на самом деле там есть нечего кроме клишней

Сергей К.

🤝👍точно

Ольга Брюшинина

Много видела))У меня дядя активно занимался их ловлей когда-то

Сергей К.

🤝👍

Та
Тала

Видела и больше) В 50 л кастрюле) и креветки ведрами варили)

Сергей К.

🤝👍

Елена Данилова

Ну, это не ведро, а кастрюля.)) кастрюлю, видела с раками

Сергей К.

🤝👍

Валентина Алтухова

видели. отец раколовками ловил в Днепробугском лимане

Сергей К.

😉🤝👍

Людмила

Да,в детстве...Папа ловил, а потом варили...ведрами..))

Сергей К.

🤝👍Здорово ! Вкусно ?

Людмила

мне ,как младшенькой хвостики доставались..Вкуснятинааа...только треск стоял..))))

Сергей К.

🤣👍

Людмила

ага...

Ellа

это те что должны были быть в моем холодильнике😀

Сергей К.

🤣🤷‍♂️

Ellа

🤷‍♀️

Александр Жданов

конечно! Но лучше они смотрятся в ведре на костре!

Ваня Иванов

братская могила. Затем вы по трупику их съедите!

Clan

Это не ведро, а кастрюля. И не раков, а рачков.))

Юрий Ласковец

я ж на Дону живу.................сам в детстве.............

Сергей К.

🤝👍

Сергей К.

🤝👍

Юрий Ласковец

повторяисси))

Андрей Смирнов

Ведро не видел, таз большой алюминиевый - да.

Сергей К.

👍

Черная Мамба 🇷🇺

Видела в продаже))) но покупать не стала бы)

Сергей К.

🤝😉👍

Роман

Да их в магазине продают, сто раз видела

Сергей К.

"видела" ?

Роман

видел

Сергей К.

👍