Марианна

А что за праздник сегодня? День народного единства? 5.11.18?

Ответы
Алексей Генералов

Вы до сего дня спали что-ли? На дворе 2019 год!

Марианна

Вопрос задан еще в 2018 году, будьте внимательнее

Алексей Генералов

Ну тогда первое предложение отредактируйте, уберите слово "сегодня".

Марианна

Зачем если я этот вопрос задавала в тот день когда она считалась сегодня

Алексей Генералов

)) Ну хорошо. Слыхали про Минина и Пожарского, жили ещё при царе Горохе? Так вот они подняли ополчение против шляхтичей - войска Польского, ну или поляков по простому говоря. И прогнали поганых от Москвы и из Московии. А было это уже и не помню, не то в 15 веке, не то в 14-м.

Марианна

Нет не слышала, вы к чему это?

Алексей Генералов

Это я ответил на Ваш основной вопрос. День освобождения земли русской от поляков, но главное, началось единение всех земель русских.

Марианна

Ааа спасибо за ответ 👌

Вячеслав Бондарев

где народ? а где единство?

Марианна

Да не говори