Валя Вуаля

Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему?

Ответы
Некто Из...

Часто прислугу ищут в жене. На личностные качества - плевать. НЕ хотят ни эксплуатировать, ни быть эксплуатируемыми. А вот, когда доставляет удовольствие, что ты простыми поступками приносишь радость человеку и наоборот, тогда боятся, что это не на долго. .. боятся попасть в зависимость от такого родного человечка...)

Владимир Веселов

А вы знаете, что мы вымираем. Через 200 лет нас тут не будет. А что Вы хотели: 1-2 ребенка на семью. Я только на словах захотел родить второго ребенка, все мои близкие сразу объяснили, что я его осуждаю на нищенство... И правильно! А цыгане, мусульмане, китайцы , индийцы рождают с надеждой... Скоро нас не будет...

Олег Неважно

Рожать не хочет, воспитывать не хочет, хочет на машине кататься, в компьютере чертей гонять и в барах вино пить, эмансипация, одним словом. Ну прям как я или мы, все мы одинаковые - козлы одним словом!

Алексей ,,,

а оно им надо?? раньше женьщины сидели дома, смотрели за детьми, и готовили. ну там уборка стирка. а счас они сами вполне могут себя обеспечить. так что зачем лишние нервы?

Валя Вуаля

Ок

Любовь Окорокова

мужчины пошли не надежные, их "тащить" нужно.Так лучше самой карабкаться и побеждать. Простите, мужчины, может мне не попался тот самый, с которым тепло и надежно

Любовь Окорокова

Сергей Кусенков

потому что женщины любят обманывать. И себя самих в том числе. то-то у нас свадьбы каждую неделю носятся. И все не заинтересованны ни на йоту

S J

Это ИМЕННО (?!) поэтому сейчас САМЫМИ популярными являются брачные объявления и всевозможные сайты и агентства знакомств???!!!..))))))))) 😄

М.
Макс .

Внешняя простота отношений - с тем, другим .... а потом - одной доживать свой век, в своей квартирке, и никто не поможет.

Тома Минеева

сейчас стало модно быть независимой. чтоб быть независимой нужно упорно много работать, карьера на первом месте

Виктория Носович

нету достойных мужчин , женщина должна чувствовать уверенность и опору, а если ее нет, так зачем обуза на шее?

Михаил Мещанинов

мода с запода, сначало карьера , а там и о жамужестве можно задуматься, да и каждой же нужен богатый жених))

Светлана Борецкая

может быть потому, что от государства они как матери-одиночки больше денег получат, чем от своих мужей

Александр Румянцев

И мне брак не нравится. Месяц назад подшипник бракованный на колесо поставил - заклинило.

Хх
Хххх

Потому что очень мало осталось мужчин, с кем хотелось бы создать семью. Процентов 20%..))

Луна Кошкина

Очень странная статистика. Не встречала ни одной девушки, которая не заинтересована.

Валя Вуаля

Девушки - да, и я не встречала. Потому что ей всё вновь.

Луна Кошкина

Моя мама замужем была 3 раза, 4й брак у нее 10й год длится.

Валя Вуаля

Встречаются редкие исключения.

Луна Кошкина

Ага, она у меня одно сплошное исключение. Вначале вышла замуж за 21летнего паренька, которому сейчас 30, потом родила от него 2х дочек и обеспечивала его долго, а сейчас наоборот за его счет живет 😂

Валя Вуаля

Ваша мамочка молодец.

Луна Кошкина

Везде успела, что называется Х)

Людмила Чечетова

Брак-это огромная ответственность, а люди хотят быть не зависимыми и свободными

Елена Пастухова

Всё зависит от избранника.Ведь что кривить душой,сейчас мало достойных мужчин...

Sarı Çiçek

не знаю))я из тех редких 20%)))может потому что мужчин достойных-для себя не нашли?

Мария Говорова

Это сильное преувеличение - приходится делать хорошую мину при плохой игре...