Заморозова Наталия

Есди поставлю на аватар свое фото, напишите свое мнение!?

Ответы
Дмитрий Я

не вариант ты то может и поставишь фотку а вот админ возьмет и испоганит я те гадость напишу а ты ее не заслужила каково тебе будет?

Заморозова Наталия

Фото уже мое... Пиши... Я адекватная... И не обидчивая...

Андрей

могу тебе дать советы по твоей психике. ведь есть перекосы, которые наблюдаются даже через фото. интересует?

Андрей

твоя болевая это Воля. когда ты проседаешь по этой функции, в защиту вступает функция находящаяся в избытке, а это эмоция. истерить это про тебя. для того, что бы смягчить твоё положение, тебе нужен человек, который имеет Волю благородного. она очень гибкая и сильная. самостоятельно ты неспособна выправить ситуацию, как бы ты ни старалась.

Заморозова Наталия

О как... Очень интересно...

Андрей

возможно поможет длительный отпуск, уединение. опора личности это Воля, а в твоём случае опереться больно.

Заморозова Наталия

Отпуск, уединение... Не помешает... Но, истерить... Это не про меня...

Игорь Морозов

Если Вам будет интересно чьё-то мнение, то обязательно!)))

Игорь Морозов

Если язык спрячете, то будете очаровашкой)))

Art Art

А вам важно мнение незнакомых людей :?

Art Art

Оу, мне написать мнение ? )

Art Art

Сложно что либо написать, плохо видно глаза, телосложение, чувство вкуса как вы одеты.

Игорь Зайнуллин

а сейчас не твое фото разве?

Заморозова Наталия

Мое. Вопрос был задан ранее...

Сергей Po$Itiff

ну если твое..то симпотная...

Константин Крылов

Оно для Вас имеет значение?

Константин Крылов

Значит у Вас какой-то комплекс?

Константин Крылов

Мне вот ваще по барабану кто что скажет про моё фото. Тут ещё есть женщина инвалид 1 группы от рождения, она без проблем реальное фото выставила и довольно свободно общается.

Заморозова Наталия

Да я как бы тоже спокойно общаюсь и не стесняюсь своей внешности.

Константин Крылов

Тоды зачем вопрос именно такой?

Заморозова Наталия

Просто интересно мнение со стороны

Константин Крылов

Лично я не люблю обсуждать чужие фотографии, кроме тех людей противоположного пола, которые мне оччень интересны и притягательны не только внешне.

Константин Крылов

Безусловно.

Васька Пупкин

давай фотку,бум оценивать

Васька Пупкин

ну вроде похожа на женщину,рогов нет,поросячего пятачка тоже. значит все с тобой нормально))

Вячеслав Вячеслав

обязательно напишу

Вячеслав Вячеслав

ну тут не вы ей максимум лет 19

Искандер Нуртдинов

Обязон. А это чьё?:-)

Искандер Нуртдинов

Замечтательно красивое личико! И губкии, и глаазки..

Vs Ms

лучше не спрашивай

Vs Ms

улыбающееся фото есть? тогда замени

Т. Сергей

а это не ты сейчас?

Заморозова Наталия

Я. До этого была картинка.

Т. Сергей

))))))))) ну вот а о каком мнении идет речь и что я должен написать?

Заморозова Наталия

Напишите марше мнение о моем фото))) которое сейчас

Заморозова Наталия

Ну какая есть. Если волосы собрать в хвост, выгляжу старше не много.

Заморозова Наталия

Что?! Да я это я... ((( честно

Т. Сергей

это просьба) плиииииииииииз

Заморозова Наталия

Сейчас вот фото с дочкой)))

Vlad Cheis

для Вас это важно?

Александр Никулин

Симпатичная ты.

Андрей Салтыков

Уже поставили?

Андрей Салтыков

А возраст точный? На фото молодая симпатичная девочка, это точно вы.

Заморозова Наталия

Точный И возраст и фото точно мое...

Андрей Салтыков

Тогда гордитесь своей внешностью вы очень симпатичны.

Заморозова Наталия

И вам всего доброго :-):-) 🙂

Алексей Карабут

Ставь напишим

Заморозова Наталия

уже... Это и есть мое фото...

По
Порохожий

ну если надо...

Usman

Красавица !!!

Сергей Иванович Александров

Вы красивая

Заморозова Наталия

Диета есть. Но чай и вода - просто нравится. Не люблю сладкие напитки...

Сергей Иванович Александров

Неужели я теперь все провас знаю?

Заморозова Наталия

Ой не все... Далеко не все...

Сергей Иванович Александров

Тогда спокойной ночи и приятных вам снов! Я знаю что у вас завтра все получиться! Однозначно!

Заморозова Наталия

И вам приятных снов и большой удачи!!!

Антон Короткевич (Питер)

Почему нет?

Антон Короткевич (Питер)

А почему сомнения были? Действительно симпатичная!

Антон Короткевич (Питер)

Для аватарки, сюда - оччень вполне! Встречал таких, что мама, не горюй..)))

Заморозова Наталия

Ну я и в жизни как на фото