Ольга Ильменская

Почему на свете столько бездельников?

Ответы
Олег Макеенко

Закон сохранения энергии в природе неукоснителен для человека и требует совершенства психики человека, чтобы его "обойти" ради достижения осмысленной цели.

Ольга Ильменская

Пусть их будет больше, их энергия нам не помешает!!!

Петр Иванов

потому что национальный продукт производится машинным способом. Это освобождает рабочую силу от работы

Сергей Челан

инвалидность воспитания это раз! и современная идеология настоящих правителей этой планеты!

Сергей Челан

И какие планы у Вас?

Ольга Ильменская

Выбрать себе судьбу нужного порядка...

Сергей Челан

Эээ? не совсем понял?

Ольга Ильменская

Жизнь часто предлагает сделать выбор и только ты сам можешь это сделать, куда тебе пойти, с кем и когда, уйти или остаться, сказать или промолчать и от этого зависит по какому пути ты пойдешь дальше и как будет складываться твоя судьба, так вот я хочу всегда делать нужный выбор, ну или часто, хотя кто может ответить какой выбор нужный....судьба одна, но сценарии могут быть разными... можно клясть правителей и прочих сильных мира сего, но твоя жизнь качественнее от этого не станет...

Сергей Челан

пройденный путь - всегда один! Судьба это пройденное, а никак не настоящее и тем более не будущее.

Николай Филатов

Лень двигатель прогресса, но продвигают общество к этому прогрессу отнюдь не бездельники...

Ольга Ильменская

Согласна на 100%, но вот если бы бездельников было меньше, жизнь была бы еще лучше!! Хотя у каждого она своя, он сам ее себе выбирает!!

Николай Филатов

Кто его знает...))) Мы живем один раз на этой планете и надо уметь быть счастливым в тех условиях которые мы имеем, и конечно же стремится к лучшему.

Ольга Ильменская

Удачи Вам!! У Вас отличный взгляд на жизнь!! )))

Николай Филатов

И Вам всего хорошего...)))

Юрий Юрченко

Кому же охота работать. Никто не хочет работать если есть возможность не работать.

Ольга Ильменская

Без работы не интересно!!!

Юрий Юрченко

Без отдыха не интересно даже работать.

Ольга Ильменская

Лучший отдых- это смена деятельности!!! )))

Юрий Юрченко

Один мой знакомый говорил - Люблю когда вокруг все работают на меня.

Ольга Ильменская

Но это тоже нужно заработать и не за один день!!! Наверняка ваш знакомый попотел, чтобы создать такую "машину"!!

Юрий Юрченко

Нет. Он просто был бездельником и радовался. когда вокруг него работали , выполняя и его работу.

Ольга Ильменская

Но, наверняка, это длилось не долго. дуракам везет, но до тех пор пока их не вычеслят!!!

Eugen Henning

потому что на свете столько же не справедливости, может быть даже больше ....

Андрей Малышев

Потому что не меньше трудоголиков, а они отбирают у буздельников:)

Ольга Ильменская

Бездельники - это те кто не хотят, а не те кому не достается!! ))

Андрей Малышев

Так согласен, но ведь все еедино. И ночь и день. Дуальность вообщем. А так все реторика:)

Ольга Ильменская

Прости... нет времени для философии ...

Андрей Малышев

Время всегда есть, нет желания это другое:) все нормуль:)

Евгений Хмельницкий

так устроен мир : одни работая скучают, другие - не работая

Ольга Ильменская

По Вашему в мире только скука?

Юрий Михайлович Колесник

...А зачем работать...???????????...... ...Тырить мона хорошо...!!!!!! 😄

Юрий Михайлович Колесник

....Никогда не думал,что столько злобы внутри находится на недоумков.......... 😞

Ольга Ильменская

Если ничего не можешь ничего изменить - расслабься и приспособься - для того, чтобы пережить этот кошмар!!!

Юрий Михайлович Колесник

..Да вот...... заткнулся и скрежу только зубами и в душе матерюся........ 😞

Ольга Ильменская

Не скрежечи... они

Антон Тарасов

Иногда лучше быть бездельником, чем деятельным идиотом.

Ольга Ильменская

Тоже верно, лучше пусть ничего не делает, чем за ним переделывать!!! )))

Хагани Гадирли

И как они находят время на интернет . Тоже интересно мне

Ольга Ильменская

Ужас!!!

Хагани Гадирли

А воь и ответ на ваш вопрос

Владимир Беккер

У пчёл в улье тоже, есть рабочие пчёлы и есть трутни !

Ольга Ильменская

А Вы кто?

Владимир Беккер

Я не в улье

Ольга Ильменская

Тогда причем тут пчелы???

Владимир Беккер

чтоб Вы лучше поняли жизнь,потому что Вы, именно в улье.

Ольга Ильменская

А фамилия ваша не Зеланд?

Juliya

Я бы сказала халявщиков....ну, кто халяву не любит))))))

Ольга Ильменская

Порой за халяву тоже приходиться попотеть !!! )))

Juliya

Вооот...так какое же это безделье?))))))

Нурпейс Ерманов

после работы весь мир бездельниками становится)))

Петр Мельянцев

Потому, что общество допускает существование их.

Николай Николай

Да это просто на спрашке большая концентрация)))

Ольга Ильменская

Я первый раз здесь!! В шоке!!

Николай Николай

Вглядитесь пристально: каждый второй )))

Ольга Ильменская

Согласна!

Иван П

Этоине бездельники а созирцатели и созидатели

Ольга Ильменская

И что же они созидают?? Про созерцание все ясно....

Иван П

Раньше бездельников называли философами

Ольга Ильменская

Это к созерцанию... до созидания далековато... хорошо пофилософствовать после работы, за бутылочкой хорошего вина с вкусняшками, а если только бла бла - скучно!!!!

Иван П

Создатели мысли

Ольга Ильменская

Вы к ним относитесь??

Иван П

Ну естественно после работы только этим и занимаюсь

Ольга Ильменская

Ну, тогда мы в одной стае.... пони...точнее табуне...)))

Ви
Виктор

В природе тоже паразитов полно. А мы её часть.

Ольга Ильменская

У них нет интеллекта...а мы все таки Гомо сапиенс ...

Ви
Виктор

Некоторые Гомо сапиенс интеллекта не имеют,а некоторым он даже помогает бездельничать.

Ольга Ильменская

Вторые мне нравятся больше!! Они делают это осознанно.....

Ви
Виктор

Да,но при этом сидят на чужой шее,может и на нашей.

Ольга Ильменская

Значит шея позволяет, чтобы на ней сидели или голова дурная...

Ви
Виктор

Паразиты слишком умные стали.

Виктор Коляда

это те кто не хочет ничего менять и улучшать

Ольга Ильменская

Согласна на 100%!!

Влад Михайлов

Сущность у нас такая, не любим мы работать