Kорнелия

" У обезьян нет справедливости, её можно имитировать", это было сказано про общество людей) по моему это шедеврально, а по вашему?

Ответы
Александр Горбаткин

По-моему, так нет. Справедливость имитировать можно, но это будет обман. "Можно обманывать одного человека очень долго, можно обманывать много людей некоторое время, но ни у кого не получилось обманывать много людей очень долго"

Kорнелия

Однако обманывают и успешно

Александр Горбаткин

Смотря кого и сколько времени

Александр Шульга

Могу утверждать, что это цитата еврея. В своих законах Шулхан Арух, они представляют людей гоями, существами хуже животных. И если Вы считаете это шедевром положительным, Вы, мягко говоря, наивны.

Kорнелия

Нет это мой любимый С. Савельев, учёный биолог, занимающийся изучением мозга) И сказал он верно, от обезьян недалеко мы ушли, а некоторые не ушли вовсе) А если вы считаете как то по другому, изучите отделы мозга) вы в курсе что у нас есть древний отдел, от млекопитающих?)

Александр Шульга

Любимый - значит познаваемый и это похвально, что Вы пытаетесь познать чьи-то труды. И если он правильный ученый, то он не мог так сказать о людях. Я приветствую пытливых людей, поскольку сам увлекаюсь изучением человека и древних источников знаний. Однако, очень сочувствую тем ученым, которые узко направлены в изучении того млм иного материала, поскольку всё в Мире связано энерго - информационной структурой, в том числе мозг, в котором отдельные ищут знания 🫣, которых там отродясь не было.Я Савельева к сожалению не читал. Однако считаю, что мозг - это электро - химический исполнительный механизм, для правильной работы нашего физ. тела, а управляет им оператор - тонко материальное эфирное тело и далее по возрастающей. И если ученый не учитывает этого и пр. энерго - информационных структур, то это не ученый, а коновал, изучающий просто био материал. Человек ооочень далек от всех живых существ на земле и не по строению видимой плотной материи, а по тонко материальному содержанию. И только человек имеет подсознание, где собираются все накопленные знания нашей Сущности = Души, которая развивается от жизни к жизни, меняя считывающие инструменты знаний, в каждом конкретном Мире - физические тела, приспособленные к конкретной среде.У нас только на Земле живет как минимум три вида человекообразных, не считая обезьян - нелюдь, человекообразные твари и сами люди и для непосвященных, крайне трудно их отличить. Поэтому валят всё на людей. 🧐

Владимир Фомичев

Обезьянье общество стоит на низшей ступени , где выживаемость зависит от сильнейшего . У людей выживают самые приспособленные в нынешних общественных условиях развития .

Игорь Крайнов

Для начала бы понять, что за примат это сказал.

Kорнелия

Профессор Савельев, умнее чем вы)

Игорь Крайнов

А я в профессора и не лез

Lliry Hess.

Справедливости в природе не сущесвует.

Kорнелия

Конечно

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Kорнелия

При чем тут это

Александр Грызлов

Ну кто считает себя обезьяной их дело

Kорнелия

От того что вы себя не считаете обезьяной ничего не меняется, в вашем мозге есть отдел, который вам достался от млекопитающих)

Александр Грызлов

Ну если Вы примат это Ваше дело

Kорнелия

И вы тоже

Александр Грызлов

Два примата

Kорнелия

Это сила 😂

Александр Грызлов

Да вж

Nick Moslem

И чего только не взболтнешь с бодуна!

Евгений Рыженко

Справедливо, но не шедеврально.)

Kорнелия

Потому как люди узнают себя в обезьяне

Светлана Спицына

А у нас , на Вятке свои порядки)

* Александр *

А по-нашему, это не по-вашему.

Kорнелия

Сути не меняет

* Александр *

Раз не меняет, чего спрашиваешь?

Kорнелия

Поговорить захотелось?

* Александр *

А тебе спросить?

Вера Гудкова

нет. живу по другим законам

Вера Гудкова

я это видела

Сергей Z

горек хлеб истины нна

☆☆
☆☆☆☆☆

а кем сказано?🤔

Kорнелия

Простите книгу Церебральный Спортинг, это сказал ее автор, который изучает мозг человека

В
Виктор Исаев

а по моему нет

Kорнелия

Вы верите в справедливость?

В
Виктор Исаев

я про то что правда не обязательно шедевральна...а скорее неприятна

Kорнелия

Она и не должна быть приятна, просто хорошо подмечено)

В
Виктор Исаев

(грустно

Kорнелия

Веселого мало

Сергей Киселёв

простое фуфло

Лина

точно про нас

Моня Гершензон

кем сказано ?

Kорнелия

Умным человеком

Сергей Фалендыш

🖼