Ина Ева

Снег пошел

Ответы
Владислав Мельник

С небес кружась ложился снег искрясь ложился на ресницы время утратило свой бег и сердце перестало биться угасла падая звезда и я курю не спиться глаза глаза ее глаза губами их коснуться и забыться ...НО ночь полярная длинна и в звездах стынет вечность моей любви не твердый шаг ответить верностью за нежность

Сергей Рожков

у нас уж давно
ДОБРОГО ДЕНЕЧКА! Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день!

Сергей Рожков

добрый день красавица как дела молодые

Петр Черняев

И чё? Он в декабре всегда идет. Лучше про себя что-нибудь скажи. Какую последнюю книгу прочла? Какой спектакль посмотрела? Какое стихотворение выучила? Хочу знать.

Петр Черняев

Я старый добрый учитель. И если кто-то из молодых обращается ко мне с вопросом или просьбой, я должен выяснить - на каком уровне можно с человеком общаться? Умен он или не очень.

Ина Ева

уверены, что Я хочу с Вами общаться? мУчитель)

Петр Черняев

Все понял: книги не читаешь, в театр не ходишь, стихи не знаешь. Садись - двойка!

Ру
Рустем

"Снег идёт, снег идёт, снег идёт и всё в смятенье, убелённый пешеход, удивлённые растенья, перекрёстка поворот". (Борис Пастернак)

Кот Рыжов

Снег идет и падает
И прохожих радует
Вдруг какой-то человек
Стал вести себя как снег
Он идет и падает
И прохожих радует.

Александр Иванович

Ну и прекрасно!!!!!!!!!!Теперь если рухнешь с бодуна грязью не перепачкаешься!!!!!!!! Этож здорово. Вы тож рады.

Сергей Суворов

пусть идёт! не держите его. Он ещё вернётся и будет жалеть о своём поступке!
шутка...

Виктор Шаламов

"Томбе ля неже" (Снег идёт), пел когда то Сальваторе Адамо.

Андрей Гончарук

Стало в мире хорошо!
Он прекрасен, бел и чист,
Как в альбоме новый лист.

Остановите Вите Надо Выйти

Снег и мороз несколько дней. Зима вступила в свои права бесповоротно.

Алексей Иванов

как там, а снег идут. идёт, идёт, хоть нам совесем не подороге

Наталья Александровна

И? Это ненормально, что он пошёл в вашем городе?☺️☺️☺️

Ина Ева

это радовало меня на тот момент

Наталья Александровна

А, ну тогда понимаю вас! 🤝💐

Helena Veselova

Угу. Не в первый раз. Скорее бы уже лёг совсем. Пора.

Джами Асад

Давно не наблюдала как идёт снег! Так соскучилась!

Арсеньева Анастасия

Вот чудо то. А летом говорят бывают теплые ливни.

А Б

Недели две назад выпал...
Слава Богу, растаял...

Николай Галыгин

Наконец-то дождались ,а то надоела эта слякоть

Сергей Сетраков

Солнце пропала, чуть попадал и перестало. ☺️

Лара

да нет... золотая осень... +12... солнце... вода +15...

Та
Татьяна

у нас сегодня 0+1 холодно, ветряно, солнечно.

Ма
Марина

У нас ещё днём до 10-12 градусов температура поднимается.