Наталья Северная

Мой друг после новомодной болезни перестал слвшать одрим ухом,есть у кого народные рецепты ? Медицина бессильна

–1
Ответы
Александр Шульга

Я надеюсь, что Вы человек, а у каждого человека есть способность лечить энергией. выравнивая электромагнитную структуру мозга, который во время болезни отключил электричество в период воспаления от своего снабжения структуру уха, т.е. на молоточек и наковаленку не подаются электрические импульсы. Это одна из причин глухоты, которую Вы сами можете попробовать устранить. Может быть и серная пробка-это можно устранить у лор врача или закапать борный спирт аптечный на 15-20 минут, а затем ватным тампоном на спичке, попробовать устранить размякшую пробку. Если Вы правша, то накладываете правую руку на область оглохшего уха, а левую, на противоположную сторону. Руки держать на расстоянии от головы на 3-5 см., ближе не стоит. Занять удобное положение, т.к. продержать руки в течении 10 минут трудно. Многое будет зависеть от Вашего мышления в процессе упражнения. Просто держать руки-голый номер, это все равно, что креститься троеперстием, закрыв излучающие каналы пальцев. Прежде всего помойте руки теплой водой. Сядьте на край стула, дивана..., спина прямая с наклоном вперед, чтобы проекция подбородка была на середине бедер. Ладони также на середину бедер,лицом вниз, пальцы на встречу друг другу. Вдох через нос, задержка дыхания, выдох тонкой струйкой через рот. Всё делать без натуги и насилия, на сколько это Вам позволяет физика. Это статика, но главное мышление. При вдохе представлять, как некая энергия в виде пара, нечто голубенькое, входит в Вас через родничок и проходит к легким. При задержке дыхания, продолжает поступать энергия и облачком скапливаться на верхних частях легких. На выдохе-облачко распространяется по всему Вашему телу равномерно. При этом может ощущаться некое наполнение тела и еле заметное покалывание в пальцах рук и ног. И так 5-6 принудительного пополнения тела энергией, дабы не создать иммуно-дефицит при основном занятии. Некая зарядка. Тоже самое посоветуйте сделать своему пациенту. Особо!!! Ни разу не представлять, что Вы используете свою энергию п

Александр Шульга

... при лечении. Пациент на табурете (стуле). Стать перед или сзади в зависимости от рабочей руки и больного ужа. Потереть руки друг о друга и они как бы станут влажными. Поднести руки к голове и около минуты, как бы с двух сторон нагнетать в голову энергию из вне, разводя руки максимально и подводя к голове на 10 см. Затем около двух минут держите руки на расстоянии 3-5 см., представляя, как через Вашу рабочую руку, входя с тыла, протекает голубая энергия, которую Вы должны пустить через голову в нерабочую руку, как бы выравнивая некие силовые линии внутри головы. Если сразу почувствуете в нерабочей руке при посыле энергии некое слабое шевеление (покалывание или иное ощущение)-это хороший признак прохождения энергии и можно перенести руки выше или ближе к вискам. В общем пройтись по всей голове и добиться прохождения сигнала. Не получается, еще минуту нагнетаете энергию, разводя и сводя руки, представляя, как Вы силой захватываете энергию и направляете в голову. Так в течении 10 минут. Сделать опять для себя закачку энергии!!! и забыть о занятиях до следующего раза -через день. Сделать три занятия, три дня перерыв и еще подход из трех занятий. Многое будет зависеть от реальности Вашего мышления в умозрительном представлении, без отвлечений-это не так просто, хотя не знаю Ваших способностей по сосредоточению мысли и её удержания.Удачи и отнеситесь к этому серьезно.

Bokrov Z

говорят капать масло не много конечно камфорное лучше просто смазывать,выдыхать воздук зажав ноздри масаж перепонок,в ухо маленькую грушу и нажимать туда сюда,говорю потому что спмостоятельно лечил отит и вылечил.

Миша Лакомов Михаил

Раствор прополиса 20 процентов на сливочном масле борется с приобретённой глухотой.беруши вставляются на 12 часов потом 12 часов перерыв в течении двух недель.Из книги,,Прополис,,издательства ,,Апимондия,,год 1989

Ди

какие то ужасные комменты внутри. это на самом деле трагедия.пробовать все методы , физиотерапии, большое количество анализов и прочее

Ѻлегъ

Наташ, вот так, огульно, советовать будут только шарлатаны или те которые "около". человека смотреть надо, его чувствовать нужно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Найти хорошего лора, не может быть, чтоб не лечили такое. Скорее всего, пошло от носа воспаление к уху внутри, а это лечится.

Dobriy

Есть! С разворота въебать ему в это ухо!!
Мозги, после короны головного мозга, сразу встанут на место и он начнет слышать.

Lаzy

Где-то читал-само восстановится. Не факт, что на 100%.Пусть поищет в сети. Мне где-то попадалось (осложнения). Не помню, где

L S

Нужно закапать перекись водорода. Попробуйте на одну треть стакана воды добавить 1 чайную ложку перекиси водорода.

Наталья Северная

Попробуем,спасибо ...

Nick Moslem

Народная более тем!По,-вилимому,поврежден участок мозга,ответственный за слух или слуховой нерв...

Eлена Вологжина

И все равно нужно искать хорошего врача ЛОР. Не терять время, пока еще форма относительно острая.

Ирина

я в прошлом году была у отоларинголога полно таких людей перестают слышать, потом проходит

Олег Ахмедов

Если лечился канамицином, это логично. И тут уж ничего не поделаешь, кохлеарный неврит.

Тень

Постараться очистить организм от химии, от патогенов и пить травы для регенирации...

Анатолий Муйтуев

Есть! Взять шомпол и прочистить..., правда перед этим надо капнуть камфарного масла...

Просто Александр

Думаю медицина бессильна, у одного коллеги вкус и нюх пропал девять месяцев назад.

Михаил Александров

Надо отвёрткой поковырять в другом, тогда он перестанет слышать обоими ушами....🤔

Лисий Хвостик

к отоларингологу сходить, только к настоящему, а не к вакцинированному недоумку...

Замир Умир

Ударить в другое ухо. Исцеление не обещаю. Но есть шанс стать симметричным

Наталья Северная

Чтоб первое не обижалось чтоль ?

Замир Умир

Ну да. А ещё можно в пах ударить, чтобы не думал об ушах

Наталья Северная

Нее ...эт перебор ...

Замир Умир

Ну как хотите. Я вроде все народные методы от Ковида перечислил

Где Ты Там И Я

Три капли воды на стакан спирта, но не в горло, сама догадайся куда. ))