Вова Глазунов

Как спасается пингвин от белого медведя в воде?

Ответы
Natalja Kyschnir

Да как.Сначала по одной стороне земного шара идет не спеша с юга строго на север.А потом,спасаясь от белого медведя спускается по другой стороне шара с севера на юг.Главное тут тормозить ,чтобы задницу и лапы не стереть до волдырей,когда спускаешься.

Ясот Ник08

Белые медведи живут в Арктике (северный полюс) и и на землях во круг Арктики. Пингвины же обитают во основном на материке Антаркдида (южный полюс) Тем не менее, есть одно место где можно встретить и белых медведей и пингвинов, это зоопарк.

Ольга Кузьмичева

Пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли. Пингвины живут на южном полюсе в Антарктиде, а белые медведи на северном в Арктике. И встретится им не суждено

Вова Глазунов

не могу возразить

Ольга Кузьмичева

с природой не поспоришь

Анатолий Филиппов

Вова! Учи зоологию! 6-й класс: Тема: "Ареолы обитания зверей (птиц)". Белый медведь живет в Арктике, а пингвины не заплывают дальше Галапагосских островов на юге.

Александр Щенин

морджами прикрывается... а они все вдруг национальность меняют... изменив фамилии... имя... отчества... но бьют-то по мор... ну по чем сами знаете...

Валерий Носков

Сбегает ближе к южному полюсу. А медведю догонять некогда - земную ось на северном полюсе вертит.

Вова Глазунов

не могу возразить

Валерий Носков

Так они же, ни те ни другие, никаких возражений не слушают!

Вова Глазунов

и никак с ними не договориться

Валерий Носков

Тем более, что вместе не соберешь, приходится от северного к южному полюсу бегать и обратно.Утомительно,

Василий Комокопов

Плывет на свой Южный полюс. Оставляя белого медведя не только в дураках, но и на Северном полюсе

Al'bina

пингвины и б.м. живут на разных полюсах земли,к сожалению, а так я бы посмотрела на это зрелище)

Вова Глазунов

да скорее всего пингвин и опасность не учуял бы

Al'bina

зря,пингвинов не дооцениваешь)

Вова Глазунов

Ну по аналогии с человеком, человек тоже частенько опасность недооценивает.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

пингвин с начало находит медведя из другого земного шара, показывает средний палец и погоня

Вова Глазунов

Сначала дарит медведю телескоп

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а ты ляп не понял

Вова Глазунов

Я предположил, что медведь находится на другой планете, и рассмотреть средний палец невооруженным глазом будет затруднительно.

Евгений Стариков

Легко спасается: огромной тысячекилометровой толщей воды Тихого и Ледовитого океанов...

Вова Глазунов

даже можно сказать двадцатитысячекилометровой толщей воды

Евгений Стариков

Нужно сказать! )))

Евгений Стариков

Нужно сказать! )))

Евгений Стариков

Нужно сказать! )))

Fedor Bogdanov

Умники! Вопрос не "где", а "как". Уж лучше уточнить - а он спасается? А можть они дружат? 😉

Вова Глазунов

таможенники и не пускают

Fedor Bogdanov

Таможенники не не пускают, а обирают. Так, что медведь пингвином становится. Так поддерживается поголовье пингвинов 😉

Вова Глазунов

Я думал почему пингвины не внесены в красную книгу россии.

Fedor Bogdanov

...Вне-ести!!!

Вова Глазунов

Руководство россии занято войной, пока не до братьев наших меньших. А я не имею полномочий по редактированию красной книги.

Александр Лазарев

Ты что?Где пингвин живёт и где медведь. Думай,прежде чем людей за дураков считать.

Вова Глазунов

думаю

Александр Лазарев

И где ты ...думаешь?

Мисс Гарпия

какие пингвины?какие медмеди? как они оказались в одной воде? хотя......в зоопарке?

Вова Глазунов

хотя да и кошки с собаками мирно живут

Мисс Гарпия

ну так

Нина Култышева

две противоположности. пингвин и белый медведь.южный полюс и северный полюс.

Вова Глазунов

белое и черное, сладкое и горькое и т.д.

Валерий Князев

Сначала ему надо прилететь с Антарктиды в Арктику,потом может и спасётся...

Вова Глазунов

наверное

Олег Гришин

Постарается не заплывать за экватор! А уж тем более к Северному полюсу!

Марат Жакупов

Бегством по верху воды и в прибое...Если пингвин двуногий то ружьём...

Зинаида Войтович

ему это не требуется. Его дом Антарктида, а белого медведя - Арктика.

Олег Диденко

Когда медведь доплывет до пингвина, тогда и проблему будем решать.

Саня Горыныч

пингвины в Арктике не живут, а белые медведи не живут в Антарктиде