Ответы
Галина Золотарева
Просыпаюсь в палате ,умываюсь , соседки переглядываются,ржут... Я заподозрила неладное, спрашиваю ,в чем дело... Они советуют в зеркало глянуть ! А у меня все лицо стало как красный блин.... Ужас!!! К вечеру все прошло,слава Богу! Оказалось ,накануне я поела несколько бананов-увлеклась чересчур- и результат на лице .....
Борис
Слышал не раз, что нет аллергии на бананы, врут, по себе знаю, у меня от них и изжога иногда бывает...
Ты Говори, Я Умею Слушать
бедненький..одолело его..варенье...
Гр
Грета
хотя бы помыли ребенка!
Борис
Зачем будить? Пусть выспится, может и отойдет от передоза))