Борис

Передозировка... 🖼

Ответы
Галина Золотарева

Просыпаюсь в палате ,умываюсь , соседки переглядываются,ржут... Я заподозрила неладное, спрашиваю ,в чем дело... Они советуют в зеркало глянуть ! А у меня все лицо стало как красный блин.... Ужас!!! К вечеру все прошло,слава Богу! Оказалось ,накануне я поела несколько бананов-увлеклась чересчур- и результат на лице .....

Борис

Слышал не раз, что нет аллергии на бананы, врут, по себе знаю, у меня от них и изжога иногда бывает...

Галина Золотарева

Оказывается-есть!

Ты Говори, Я Умею Слушать

бедненький..одолело его..варенье...😉

Нелюша

Бедный ребёнок... Не стало бы плохо...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, шибко вкусное быо варенье...

Элис

хорошая передозировка...

Грета

хотя бы помыли ребенка!

Борис

Зачем будить? Пусть выспится, может и отойдет от передоза))