Олег С

Как вы думаете,сколько в процентах хороших людей?

Ответы
Зоя Прудникова

Думаю, что вопрос не корректен. В каждом человеке хватает всякого и хорошего и не очень. А вот соотношение хорошего и плохого разное...

Олег С

15.........17%%%%) хороших

Олег С

Ну......ну)))) Самообман еще никто не отменял))))

Олег С

Однозначно....лишь поэтому и закинул такой вопрос

Зоя Прудникова

Да уж... от скромности Вам не умирать! Однозначно 😄

Иннеса Безкуцкая

Хорошие люди - какие, кто не пьет,не курит? Или кто побогаче?Или кто хорошо говорит, но никому не .поможет и не защитит.

Олег С

Хорошие....это хорошие....вопрос не об этом))

Ольга Кузнецова

Зависит от того, что ты думаешь о людях. Думаешь о людях хорошо, и тебя окружают хорошие люди, думаешь плохо - плохие.

Татьяна Волкова

0 и 100. Смотря для кого. На четыре стороны лицом повернуться нереально. Для кого-то хорош, для другого-плох

Елена Мамаева

частично хороших--45%, просто хороших--3%, негодяев--1,5%..... остальные--просто масса разнообразная

Татьяна Суляева

Закон физики- Закон сохранения энергии.Если где-то прибыло,то обязательно где-то убыло...50/50

Нина

То,что для одних хорошие,для других могут считаться плохими.Поэтому,как можно сказать?

А Б

как мне мужик на запрвке недавно сказал...20% хороших( ну другими конечно словами)

Елена Оганян

Не знаю процентного соотношения, но в моей жизни хороших людей большинство.

Елена Оганян

Всего -то?? А я оптимистка!

Ольга Продан

нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей.но хороших очень много

Ирина Титова

99% ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ И ОКРУЖАЮЩИЕ ТОЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ(((

Олег С

Бей своих чтоб чужие боялись))))

Ирина Титова

хм! точнее будь добрее и терпимее)) а то что-то с любовью-это немного перебор

Олег С

Но Бог так и велел....возлюби ближнего)

Ирина Титова

он велел на словах, а многое могут не так понять. точнее, понять как сигнал к спариванию((

Олег С

Современное сообщество....почти полностью аморально.....почти на 80%

Жанна Пупач

процентов 30. остальные все завистливые. лицемерные и озлобленные

Шс
Шсг

Главное, самому быть хорошим. Подобное притягивает - подобное.

Олька Pantera

они все хорошие. просто нужно посмотреть с другой стороны

Frieda Hubert

Не зря наверно говотрят ,. из сотни один такой хороший

Лилия Логинова

Поскольку худших всегда большинство, то процентов 40

Личность Полноценная

все добры,даже во злых есть чуточка тепла и доброты

Олег С

Потому что если например если все чуть чуть умеют играть в карты...не значит что они шулеры)

Личность Полноценная

если в карты играют только те,кто умеет играть лишь чуть чуть-шулеры есть

Личность Полноценная

год-не срок,а жизненный урок 😄

Настя

99,99% некоторые просто не в курсе ...что они хорошие 😄

Владимир Топорнин

мне полтосика хватит ... я тоже не пью ))))))

Настя

☕ ☕ ☕ 😄 😛

Олег С

Значит нам по 50 а 100))))))

Настя

а может по кофейку? и полезно и приятно...и хорошие люди порадуются 😄

Владимир Топорнин

С удовольствием .... открой профиль на минутку я тебе фото хочу прислать

Марк

Это в счетную палату к Голиковой, она точно знает

Ольга Ивановна Зайцева

85% , а 15% плохих являются ложкой дегтя в бочке меда