Наталья Августовская

Наступая коту на хвост , вы перед ним извиняетесь ?

Ответы
Наталья

чаще всего есть огромное желание дать ему пендоля чтоб под ногами не крутился но из за превосходства своей власти даю ему фору и он ею пользуется ((( текает

Неизвестный

хороший вопрос!?нечего свои хвосты по всему полу раскладывать!?обычно коты хвосты убирают!Если этот друг делает в наглую,то лучше ампутировать...когда как?

Мандарин Веский

ну конечно! только извинения не такие - простите пжста я больше так не буду, естественная форма извинения перед котами есть и он иногда извиняет

Roman Tsaponin

Ругаю его, за то что он под ногами ползает, а если случайно прищемлю дверью например, то да, извиняюсь, всё таки живую существо)))

Марина Шмарловская

Однажды стулом на котором сижу за компом наехала,прощения просила и консервами подлизывалась,а вы про извинения...

Лариса Заева

конечно! но! не всегда... моя Фима - такая проныра, всё время под ногами крутится... замучаешься извиняться))))

Алексей Пигулевский

"Только тот истинный джентльмен, кто, наступив ночью в тёмной комнате на кошку, назовёт её кошкой."

Elena Scherbakova

Люблю котов, но последний был лет 30 назад, наступала ли я на хвост?) не помню...Сейчас бы извинилась)

Наталия Юрик

если наступаю на хвост его величеству коту О_0 я оказываюсь у него в рабстве как минимум на 3 дня))

Игорь Мармеладов

Надеваю фрак, шляпу с полями пенснэ на цэпочке в глаз вставляю и навколюшках вымаливаю пощады

Игорь Мармеладов

А вообще животных любить конечн никто не обязан, а вот вредить неимеет права морального, это как обидеть слабе себя или ребёнка...

Игорь Мармеладов

Туфелька Накаблуке

Я одно бездомного кота нечаянно немного пнула, так до сих пор переживаю, пол года прошло.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну да это как: только джентльмен споткнувшийся об кошку и после называет её кошкой=)

Николай Александров

А то:-),конечно,потом ещё и его родословную всю вспоминаю и тоже извиняюсь 🙂

Забайкалец

обязательно, иначе он садится мордой в упор к стене и долго-долго так сидит

Забайкалец

неа, в своей квартире глаз замыливается

Забайкалец

нашел прекрасное совсем недалеко. Люблю бабочек азиатских. Начал рассматривать их окрас через лупу и обалдел.

Таша Т

здорово!Когда ты всё успеваешь)

Забайкалец

Сплю мало. ВАремя вообще для меня величина физическая. Вот сейчас просто жду бригадиров, и тащусь

Таша Т

ясно)Ну а я побегу на работу...оттуда может пообщаемся)

Илистый Прыгун

я ни перед кем та не извиняюсь, ка перед котом, которому наступила на хвост

Олег Таб

жалею кошечку свою,хотя она уже усвоила,что человек в темноте не видит))

Ка
Калипсо

Привет,друзья! Постоянно извиняюсь!!!)

Ка
Калипсо

А ты,Наташа,извиняешься?!))

Наталья Августовская

конечно ...сразу бедного на ручки даже беру 😉

Ирина Стряпунина

да, жалко ему ведь больно, а уж потом ругаю мол ,разлегся там где не надо

Вера Тузакова

Обязательно говорю: прости, дорогая!

Дмитрий Я

Нет я его ещё и обматерю как следует чтобы не раскидывал.:-) доброе. 🌹

Сергей Крюков

ага мурлыкаю ему сразу нежно.....какова х...я ты под ногами шарахаешся 😄

Наталья Августовская

ага ... сразу говорю : извини .... что мало ))