Фоб Бабо

Если вас что-то кусает, то оно, с точки зрения биологии, скорее всего женского пола? (Иисус Христос) 💒

Ответы
Городская Сумасшедшая

...как всегда...все проблемы из-за баб! даже у баб из-за баб))...Бох так придумал

Фоб Бабо

ну да )) Баб в печь )

Городская Сумасшедшая

пусть они ярким пламенем все

Valja Шурчкова

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей". (ПесТня Никитиных)

А1
Анна 111

😆😆😆😆 эт точно

А1
Анна 111

Сбежала сучка правильная))))) такими фразами себя тетки одинокие утешают

Это Писец

Зря я туда сунулся. Слишком много народу - подозрительно)

Фоб Бабо

Не зря )))

А1
Анна 111

От она пипец. ..Ща всех в чс толпой))

Фоб Бабо

Ссыкуха )

Игорь Крылов

Да.