Юрий Т

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время Чемпионата мира
Депутаты боятся, что это может привести к увеличению числа матерей-одиночек.

Ответы
Александр

Да прям...Боятся наплыва желающих тут остаться, девки у нас самые-самые, ни один инострашка не устоит!

Юрий Т

Это девки не устоят, сразу на спину падают.

Александр

Так коль не жалко, пусть себе...

Владимир Шибнев

Они, видимо, решили, что россиянки, по сути своей, проститутки, поэтому и появились подобные призывы

Юрий Т

Хотелось бы думать, что они не правы

Владимир Шибнев

Конечно, не правы, но ведь так хочется хоть иногда "блеснуть", типа, "мы ведь тут не просто такксидим, мы же думаем"

Ел
Елена

Да ладно, одна сказала( Плетнёва) - а Вы сразу « в Госдуме» Не наводите тень на плетень

Ел
Елена

В мое время было ТАК

Юрий Т

Давно так было, сейчас так не воспитывают

Ел
Елена

Воспитывают

Юрий Т

Хорошо если так, просто не заметно

Ел
Елена

Всех ведь не оценишь. Я лично знаю много молодых людей, воспитанных и умных

Лариса Граф

им кке роккдаемость нуккна...... что пенсионный вопрос решить..... пусть теперь боятся)))

Ел
Елена

да, а так как блядям сейчас стали платить деньги, то тодепутаты этого не хотят

Elena.....

Они думают, что иностранцы такие же безответственные папаши как и Россияне?)

Юрий Т

а может сами кроме стояка ни на что не могут вдохновить?

Elena.....

Вас не возможно. Мужчин по всему миру русские женщины вдохновляют, а неиспортных нет...не находите, что странно?))

Юрий Т

Нашим духовность нужна, а если на передке счетчик уже пять раз смотан какая там духовность. Ничего странного. Наши вкусы они никогда не понимали.

Elena.....

Духовность)) вам нужно ни фига не делать вообще)))

Юрий Т

Не нравится? Ну как хочешь.

Alexandr Ponomaruov

Они такие заботливые! 🖼

Светлана Тихомирова

и что? хотели же демографический скачок. что не так?

Юрий Т

Хотели же денег, возьмите тугриков. Качество тоже важно

Светлана Тихомирова

ну раз свои не справляются...

На
Наташка

Боятся статистика повысится по болячкам мерзким

Та
Тамара

Пусть работают над вопросом, а не боятся...

Уральская Рябинушка

За то подскочит демографический рост

Юрий Т

И нафига нам тут негры с арабами и прочее разноцветие

Уральская Рябинушка

Для количества

Юрий Т

Как в Европе? Нафиг нафиг, грамм золота всё равно лучше тонны помоев

Уральская Рябинушка

логично вроде бы.

Пилбил Денях Нидовал

Зато был бы приток валютных инвестиций через алименты!

Таша Игнатова

А им сцукам ПЛАТИТЬ же треба)))))))))))))

Вл
Владимир

...к большим выплатам мат.капитала)))

Кобра 13*****

А паршивый генофонд обновить ?!!!

Кобра 13*****

а что вам еще остаётся))))))) смех без причины....)))

Юрий Т

Правильно, на причину вы не тяните.

Кобра 13*****

конечно) для этого я слишком хороша)))))) 😛 😄

Юрий Т

Не буду отвлекать вас от зеркала

Кобра 13*****

да) зеркало мне это не простит)))

Наталья Борисова

А это после каждой олимпиады.

Юрий Т

а потом будут на жизнь жаловаться

Наталья Борисова

Такова жизнь. Все повторяется. Каждая мечтает о счастье. Кому-то повезет, кому-то нет. Главное, чтобы потом не отказывались от них (детей).

Юрий Т

дуры не истребимы, дураки конечно тоже. но эта постельная дипломатия не добавляет дамам уважения

Наталья Борисова

Мы все разные. И принципы у нас разные. Хотя сейчас никого иностранцами не удивишь.

Наталья Кухаренко

а про мужчин - россиян забыли?

Соня

А россиянам значит можно?

Юрий Т

Думаешь через 9 месяцев пришлют негритенка

Соня

Вот сразу и негритёнка)))))Какие красивые исландки!

Маргарита Злющая (77Мск)

С кем хотим, с тем и спим!

Я Счастливая

Ночью я наслаждаюсь сном)

Я Счастливая

Вот)

Я Счастливая

Сейчас утро)

Юрий Т

полдень - утро! тогда на будущее

Я Счастливая

Было часов одиннадцать, когда я писала)

Посторонним В

А они обуза государства.

Посторонним В

Точно!

Друг

И за придумали???

Ванька Ванькин

К этому призвала только ОДНА ДУРА в Госдуме сидящая (забыл фамилию её:( )......НО сам факт этого уже говорит о том какие дебилы сидят "в наших думах"........правда должен при этом добавить, что в других странах, в их всяких сеймах,конгрессах,сенатах,в палатах лордов и прочей радной шелупони сидят еще большие дебилы чем они есть у нас в думах наших.