Грета

Прочла в американской книге домохозяек, что истинная хозяйка та, у которой в морозилке лед для коктейлей! С каааким наслаждением я потыкала в нее носом своего! А не будет больше трындеть, что у меня только лед в холодильнике!

Добавила: Татьяна (Tatjana11)

Ответы
Ferro Et Igni

так эт у них.. ты то у нас)

Грета

да!)))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

ну вот) - все сама знаешь!

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ferro Et Igni

😉 - широко улыбаешься - в галивуте завидовать будут)

Грета

а пусть завидавают!)))))))))))))))))

Ferro Et Igni

ну ты же их без работы оставишь)

Грета

эт как?

Любаша

Хахахахахахааааа!!!

Грета

))))))))))))))))

Любаша

Хорошо с тобой, но нужно уходить...не скучай!

Грета

оки!)

Любаша

- Царь батюшка, дракон прилетел. Он голодный-голодный!....- А что он ест?...Девиц девственных, молчаливых да не пьющих!....-Жаль зверушку....Сдохнет он у нас...!!!

Грета

что делать будем?)

Любаша

По монастырям походим, по глухомани побродим...должны же где-нибудь остаться...глядишь и отведём беду от Руси-то!

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))