Надежда Надина

Почему молодежь в наше время выглядит намного старше взрослых женщин ?

Ответы
Шум Дождя

Разгульный образ жизни... Знал девушку, ей было 20, а по виду 14-15, не больше. Работала крановщицей, первый раз когда увидел, думал ПТУ 1й курс на практике.

Андрей Забиякин

потому что современное воспитание направлено на то,чтоб вытравить из душ детей ЛЮБОВЬ,добавьте туда сигареты и алкоголь и будет всё понятно....

Надежда Надина

Что-то мне жаль ваших детей...

Андрей Забиякин

я работаю на скорой и хорошо знаком с этой ситуацией,пожалейте лучше своих,не показывайте американских мультфильмов,не приучайте с пелёнок к смартфонам и планшетам,не давайте смотреть тв....может и вырастут людьми....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мир всегда метушной. А дюбовь сглаживает.

Василий Рехвиашвили

Надя а тут и гадать незачем. Курево, спиртное, гулянки до утра, все это вместе называется износ. Человеку как минимум надо спать 7 часов в сутки))

Надежда Надина

Василий, выходит вы всё это знаете!!!!

Василий Рехвиашвили

Я стараюсь придерживаться этой диеты))

Александр Bear

Потому что пьют, курят и сношаются в слишком уж раннем возрасте, вместо того, что бы учиться и заниматься спортом, как наше с тобой поколение.

Александр Bear

К сожалению , это так и есть(

Надежда Надина

да, этот ужас и есть наша действительность....

Александр Bear

Мне в 14-20 лет и в голову не могло придти начать курить и бухать, закурил в 23( были проблемы в жизни), и то сейчас почти бросил , больше балуюсь, на счёт алко- не увлекался, только в праздники и не до тех пор, пока из ушей полезет, есть адекватное чувство меры....

Алибек Ишджанов

Культура межсоциальнвх отношений ниже плинтуса.все на нервах.молодежь используют в качестве управляемой ломовой силы,не чтя их интересы

Алибек Ишджанов

Вы сами на чём акцент ставите

Надежда Надина

ранние беспорядочные половые связи, алкоголь,табак

Алибек Ишджанов

Так вы меня описали кроме рбпо ну а ваще мучине идёт быть потертым со сколами и недостатками.сколько лет мне дадите

Надежда Надина

20, а если потёртым - то 25))))

Алибек Ишджанов

Так идёт или надо следить и не пить и не курить про вас скажу 18 и •

Надежда Надина

И сколько в этой точке, что после буквы и????))))

Алибек Ишджанов

Хорошо выглядите тёть Надя!

Александр Bear

Потому что в раннем возрасте начинают пить, курить и тр....ся , меняя партнёров как перчатки(иначе никак не могу назвать)

Надежда Надина

точно! жаль что не все это понимают

Андрей Алиметов 11 Rus.

курят ,пьют,употребляют наркотики,жрут и пьют всякую гадость чипсы ,сухарики,колу,фанту,ягуары,энергетики

Андрей Струков

эволюция )))...а вообще, я бы поспорил с Вами, моя дочь до сих пор ходит в магазин за алкоголем с паспортом )))))

Надежда Надина

Как же вы воспитали свою дочь, если она алкоголь принимает?

Андрей Струков

Хорошо воспитал!!! Бокал отличного вина или Дом Переньон ещё никому не вредил ))

Андрей Струков

Особенно, когда папа очень хорошо готовит и любит кормить гостей )))....хобби!!

A&
Aleksey <^>

Разные люди бывают. Бывает две молодых девчёнки одинакового возраста выглядят по разному в лет10 разницы

В*
Виктор *****( Москва)

Потасканные и больные...Ещё абсолютно нет вкуса в одежде и косметике...про вульгарность - вообще молчу...

Надежда Надина

ну прям в точку...и у меня такое мнение

Сакен Мамырбаев

да просто вы молодая!!!! и все таки молодые выносливей чем старые, да и я знаю в душе вы согласны со мной

Надежда Надина

я думаю не так как вы... а наоборот

Ольга Рязанова

Потому что раньше рожали в деревне в лесу и жили не мение 10 лет а сейчас в городе от мосферы тяжелая

Роман Завадский

Мутация ))) Генная инженерия, какая еда такое и поколение, вы на американских детей посмотрите

Надежда Надина

))))))))) что вы всё на эту Америку оглядываетесь?????? их и нас сравнивать невозможно!!!!!!!

Роман Завадский

Да возможно потому что продукция была генетика отуда пошла, по этому и ссылаеться народ

Вадим Мирчук

современная молодеж слишком сильно движует.а это старит не только внешность,но и внутри

Вадим Мирчук

Спиртное,наркотики,табак.Это очень сильно влияет на внешность

Вадим Мирчук

ваши дети выглядят старше Вас?

Михаил Ширякин

Созревают раньше. Естественно быстрее взрослеют. Они таким темпами в 10 лет рожать будут.

Алина

Курение,употребление всяких ягуаров,неправильный образ жизни,таскание по мужикам

Надежда Надина

Да это не молодит, точно! 🌹

На
Наталия

У нас это еще не сильно заметно, а за бугром есть такое, лет 15 назад это заметила.

На
Наталия

Так по журналам хотя бы это очень видно было.

Надежда Надина

возможно... Спасибо за ответ! 🌹

Виктор Кравцов

Потому что представители современной молодежи курят,много пьют и не только)

Сергей Колиев

Ну я бы тут не обобщал, всё зависит от образа жизни и отношения к самой жизни

Евгения Хлюстова

экология свинячья еда(гамбургеры всякие) плюс почти все курят и выпивают...

Надежда Надина

+ранние и беспорядочные половые связи

Евгения Хлюстова

и это тоже хотя казалось бы масса информации... хотя и навязчивых стереотипах замешанных на сексе тоже полно

Надежда Надина

главное в наше время не опуститься до ручки...