Шельма Енот Вот!

Средняя зарплата жителя Пскова в прошлом году - 16600 рублей, а пособие ежемесячное у бомжа в США 56000 рублей.Выходит, бездомный получает больше нашего работяги в 4 раза!!!
Жить стали лучше, жить стали веселее. Да? Смотришь в свой кошелек - то ли цифры у власти врут, то ли я не россиянин. Вот правда, бомжом что ли в Америку податься?🤔

Ответы
Лина Алина

Право на получение пособия по безработице имеет небольшой процент населения, оказавшийся в затруднительном положении. Право на получение пособия им придется подтвердить документально. Для этого потребуется:
Справка о количестве отработанных часов за последние 6 месяцев.

Справка о заработной плате за тот же период.
Документ с указанием иждивенцев, проживающих в семье.
Статус безработного в Америке не способен обеспечить приемлемые условия для жизни, так как сумма выплат составляет до 50% от былой заработной платы. Выплата социальных пособий происходит раз в неделю и может колебаться от 60 до 250 долларов. Минимальная выплата по безработице была зарегистрирована в Оклахоме – 65 долларов, а максимальная сумма составила 2 тыс. долларов в Вашингтоне.

Лина Алина

не кипиши

Александр Шебалин .

Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

Фаталист

лучше в голландию , пустые бутылки из под бульбуляторов собирать 😹 😹 😹

Светлана Федоринова

Вся ли инфлрмация так достоверна?

Шельма Енот Вот!

гугл в помощь...это не долго проверить...вот...

Светлана Федоринова

Я не очень- то во всё верю ....

Лариса

На заборах тоже пишут....

Алёна Денисова

Хорошо там, где нас нет

Милота))

😂только и осталось))

Александр Логвиненко

Ебанись. Я получаю 850.

Шельма Енот Вот!

850 чего?

Александр Логвиненко

Рублей в месяц.