Лев Гдалевич

Марина.....ва, интересно, почему за права женщин в мире наиболее рьяно борются те представительницы женского пола, которые внешне только лишь отдаленно напоминают женщин?)))

Ответы
Мири

Потому и борются!Женщинами себя чувствуют,а мужики не замечают((

Тося Столярова

Или потому, что женщинами себя не чувствуют? Женщина побеждает, когда сдается)))))))

Мири

тоже вариант

Тося Столярова

И неплохой, мне кажется...