Лея

Приходите ко мне в гости с букетом ромашек, потому ....что я девочка🌼🌼🌼и с бутылкой виски, потому , что я ещё та ........................девочка😂😂

Ответы
Раздолбай Алкоголик

🌼🌼🌼🌼🌼🥃🥃🥃🥃🥃

Михаил Алексеенко

Лучше-водки ! Я - ещё этот мальчик!

Сергей Из Сибири

Ла
Лана

...ух ты! Я такого не слышала

Сергей Из Сибири

В Русском Шансоне много душевных и мелодичных песен ... и никогда не понимаю тех , кто приравнивает шансон - именно только к тюремному блатняку ... блатняк я и сам не люблю ... а вот душевный шансон в основном только и смотрю и слушаю ...