Се
Сергей

Елена, проиграл спор девушке, должен в наказание стоять в углу) Только вот мы не обговорили детали, где будет этот угол, как стоять (на ногах, на коленях), сколько, дополнительные условия. Она сказала спросить тут, будет решать исходя из ответов. Надеюсь на ваш гуманизм)

Ответы
@@
@елена @

Стоять на ногах минуты 2 и никаких дополнительных условий, для дополнительных условий, нужен новый спор, а кто его выиграет тот и будет условия ставить!

Елена(Старые Васюки)

Если у Вас с девушкой "близкие отношения",то ключевое слово"Стоять"-подскажет вам всё остальное,а угол найдётся... 🙂

Елена

девушка просто издевается над тобой!) постой ради приличия 5 минут в углу у себя дома,глядя в телевизор)))