Света Макушкина

Как Вам жуткий ураган "Сэнди"?

Ответы
Павел Антонов

Ураган! я что-то не понял что там жуткого произошло!!! По словам Россиян живущих там, это только кайф,только жаль что электричество отключили......У нас в деревнях месяцами света не бывает,и без ураганов,так не обобщают....Тем более близ лежайшие к океану города пострадали)))))))Да и конструкция частного дома может знаете какая у них,дунешь и развалиться,расчитаны на счастливую и непоколебимую жизнь.....Как наши сказали по ТВ об этом мечтали сёрферы всего мира,такие волны что дух захватывает!!!

Сергей Неизвестный

Так Богу угодно. Но и Россию не обойдет, только не ураган....... не долго ждать..... Люди низко пали, пора платить....

Павел А.v.

Не знаю как ураган "сэнди" ...........но ураган под названием "сосед делает ремонт" меня уже достал

Евген Жилин

Эх. Я далеко. Одним бы глазком. На пару минуток. А так... Детей жалко...

Сергей Калинчиков

низнаю хтоэта хотя слушаю групу КАРОЛЬ ИШУТ ЭТО МОЯ ТЕМА ВНАТУРЕ

Света Макушкина

тогда"Ой"!

Aliyam Ashimova

Не дай аллах человечеству пережить такие стихийные бедствия.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Света Макушкина

спасибо

Пётр Синник

он мне вообще никак....так сказать, - не додул он ко мне

Olga Lenktiene

Ну меня он не задел.Спросите лучше тех,кто его видел!

Фёдор Казаченко

каждый получает свое наказание за поступки

Дмитрий Stalker Аверьянов

Нам никак, а вот американцам не понравился

Катя Пыжьянова

На самом деле стыдно - первый раз слышу...

Света Макушкина

он давно пронесся

Марго

не знаю, не заметила никакого урагана))

Анатолий Анатолий

да никак ! я в России, а "Сеня" в Америке!

Людмила Васильева

Он гад и моего ребенка чуть не зацепил

Курбан Башик

Да пофиг, КАК ЖЕРТВАМ УРАГАНА ДО МЕНЯ.

Мугалима Абитова

мне то ничего,.вот Америку потрепал....

Сергей Мартынов

кара государству - недоразумению Сша

Дмитрий Иванов

Мне любопытно,а Америкосам страшно!!

Умид Атамуратов

нам по барабану.а вот американцам....

Света Макушкина

трудно им((