Константин

Джанис Джоплин, Сэнди Денни, Элис Режина, Эми Уайнхауз. А были ли российские певицы, которые умерли от наркомании или алкоголизма?

Ответы
Влад Малкин

Думаю хватает

Влад Малкин

Музыкой к стыду своему не сильно интересуюсь

Константин

Ничего страшного! Когда-нибудь она сама вас найдёт.

Влад Малкин

Нет ну классиков слушал. Моцарт, Бах. Интригующе. Не то что два притопа три прихлопа

Константин

И это тоже правильно.

Влад Малкин

К сожалению на музыку мало времени. Современных слушать невозможно. Из молодости только Арию нормально воспринимал. Год назад даже на концерт их ходил с женой-она фанатка, но без Кипелова как то не то звучание. В общем не очень понравилось

Валерия Кипелова

Мистер малой

Константин

Он мужского пола и ныне жив.

Родика Аурел Беженар

высоцкий

Константин

С мужчинами-то всё как у всех, а женщины?