Алексей Давыдов

Вы встречали здесь своих однофамильцев!?

Ответы
Павел Стрельцов

Главное это ваш выбор!, и ваши отношения!!!, скажу грубо!, но это мне помогло!, Да е..л я чужое мнение!, это моя жизнь и пусть я лучше ошибусь, сделав свой выбор!, чем буду марионеткой!!!!, сранных кукловодов!!!!! !!!))))))))))))))))))

Тамара Крайторова

В реальной жизни ни разу не встречала, думала даже, что таковых не может и быть... только родственники, но здесь есть с такой фамилией...

Алина

Нет,редко встретишь мою фамилию,хотя на Урале она достаточно распространена,не сталкивалась лично с однофамильцами в моем городе

Halyna Maga

Нет. Может, они и есть, но я так чётко этот туповатенький сайт не посещаю. Заглядываю для расслабухи периодически на 5 мин.

Маруся Климова

я вообще здесь однофамильцев не встречала....только один депутат в ГосДуме,но его встречала только в телевизоре)))))))))

Круглов Роман

ниразу, но очень хотел бы найти родственников, мне для генеологического древа надо, а то дошёл только до 18го века

Алексей Давыдов

понятно

Круглов Роман

ага

Солоха

Однофомальцев- нет , у нас редкая фамилия. А вот полных тезок моих - братьев -сестер( девичья фамилия) мноооогоо

Алексей Давыдов

прекрасно

Солоха

Прекрасно что???)))))

Солоха

😄

Alex Griffon

Уже лет 5-8 прошло честно говоря не смотрел Заходил редко вот только сподобился после длительного перерыва

Leonid D

нет, моих однофамильцев очень затруднительно встретить везде и к тому же я иду всегда под псевдонимом.

Алексей Давыдов

у меня в детстве был тоже друг женька мишин... сейчас не знаю где живет

Leonid D

Всего хорошего!

Алексей Давыдов

удачи

Leonid D

А в России раньше было имя Демиша, это уменьшительное от Демьяна или Дементия или Демида. Это я недавно узнал, а раньше я думал, что мой русские предки имели фамилию Мишин и жили в Париже и их называли с приставкой Де, ну это смешно, конечно.

Leonid D

А папа мой в тридцатых годах в военкомате встретил в Пензе, где он родился и жил, своего однофамильца, и он оказался троюродным братом. Раньше около Пензы было село Валяевка, там каждый третий был Демишин, сейчас это село слилось с городом.

Воро На

Я отвечала на ваш вопрос, но тогда не думала, что это возможно. Но на днях встретила Елену Воротынцеву.

Алексей Давыдов

во как

Воро На

🙂

Виктория Файгилева

Моих однофамильцев здесь точно нет,если только ближние родственники. Но они не тратят время на это.

Аlex Gorod

Я много встречал людей с одинаковыми фамилиями, но не сразу распознал, что они все однофамильцы.

Алексей Давыдов

круто

Аlex Gorod

Ну как то так.

Алексей Давыдов

я понял

Марина Ренцеш

...я никогда и нигде не встречала своих однофамильцев,а очень бы хотелось!!!! очень!! кто поможет?

Nick Moslem

Здесь нет,в ОК-троих,причем полных тёзок,поэтому свои имя и фамилию выполнил на Анг до ийском!

Галина Гоменко

Один раз,но к сожалению,оказались не родственники . Я имела в виду девичью фамилию -Трубицына

Кира Киреева

да один раз..хотелось бы еще увидеть ..но тут просто невозможно найти ..только случайность.

Алексей Давыдов

у меня подруга с такой фамилией кака у вас

Кира Киреева

))))вот как..)

Мария Кузнецова

У меня можно сказать фамилия одна из распространенных так что на каждом шагу встречаются

Алексей Давыдов

не встречал пока

Сергей Редькович

Нет не встречал

Олег Басалаев

В Новосибирске через пару дворов, только отчества разные, под Саратовом, почти ровесники.

Жанна Щербакова

Я своих однофамильце по девичьей фамилии вообще не встречала...а Щербаковых очень много

Натали Наталья

да может, и есть однофамильцы.... среди тех, кто пишет ники всякие вместо имени и фамилии)