Георгий Макаров

Сколько раз за прожитые вами годы вам попадались однофамильцы?

Ответы
Капля Радуги

Два раза. Один раз увидела в списках поступивших за все годы в той больнице где мне делали пересадку спинного мозга и второй раз прочитала имя директора цирка на афише когда всей семьей ходили. А вам сколько раз попадались?

Георгий Макаров

7. Причём 6 раз случайно, а 1 раз - целенаправленно.

Марина Почтовая

до интернета ни разу, стило только зайти в одноклассники и набрать в поиске свою фамилию, челюсть отпала. Даже инициалы как у меня, раньше считала что однофамильцев у меня нет. хотя у тех ударение на другой слог.

Katerina Burkunova

1раз в Питере живёт Сергей Буркунов,зовут как отца моего,мы снимались я ему нравилась,смеялись даже что в случае замужества документы менять не надо.у него сестра тоже Екатерины Буркунова и меня зовут так же.

Katerina Burkunova

Я не помню мне было не больше 16ти по моему

Георгий Макаров

А ему сколько было?

Katerina Burkunova

Около 33на тот момент.

Георгий Макаров

Нифига себе: вдвое старше вас... Хотя говорят, что любви все возрасты покорны. Я, например, пытался построить отношения с девушками, которые были на 5, и даже на 11 лет старше меня. Конечно, определённые сложности возникали из-за их возраста, хотя в итоге окончанием попыток отношений послужил всё-таки не возраст, а причины, никак не связанные с возрастом. Я, всё-таки понял, что какой бы ни был возраст у девушки - он не будет являться преградой любить её.

Katerina Burkunova

Ну да

Майя Петрова

много раз: у нас в области полно народу да и в других местах, и даже в одном фильме роль такая (имя и фамилия как у меня)

Георгий Макаров

Да и в своём университете я тоже ваших однофамильцев 2 раза встречал. Ну а своих однофамильцев я 2 раза обнаруживал в школе и 4 раза в университете. Меня даже однажды в деканате перепутали с другим Макаровым.

Майя Петрова

У меня здесь псевдоним. В реале и имя и фамилия другие. А в нашем городе вообще есть женщина, у которой ФИО, как у меня. Меня уже 2 раза с ней перепутали - не в мою пользу: то мне налог на её 2 авто принесут, то в банке мои деньги ей отдадут. Выйти замуж, уехать или уж её убить на фиг? Меня особо с деньгами история напрягла...

Георгий Макаров

Хорошо, что я с подобными ситуациями пока не встречался. Тем не менее я планирую взять фамилию своей будущей жены, если у неё будет редкая фамилия.

Майя Петрова

Да ну, Макаров - хорошая фамилия. Адмиральская.

Корнет Оболенский

РЕДКО ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ФАМИЛИЯ РЕДКАЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В МОЕМ ГОРОДЕ НЕТ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ТОЧНО ЗНАЮ

Алёна Травкина

Ни разу. У меня сейчас нет однофамильцев - только родственники. В России всего 6 человек.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по мужу однофамильцев много попадалось, а по девичьей в реальной жизни не встречала

Лунный Свет

Только в И-нете по запросу. Если не считать родственников, конечно.

Po
Polinochka

С девичьей фамилией ни разу. А с теперяшней один раз за 6 лет

Гильдия Распиздяев

Никогда, видимо я один с такой странной и редкой фамилией)

***

с новой фамилией постоянно, а вот с девичьей не так много

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

уффф, достаточно... Вот щас по телику одного показывали.

Таша

ни разу, а вот с очень похожей фамилией попадался 1 раз

Ольга Домрачева

моя однофамилица в биатлоне в лидерах гоняет)))

Бальджир Андреева

Очень много.даже не смогу сосчитать🙈

Георгий Макаров

Моя фамилия тоже распространённая, но мне только около 10 однофамильцев попадались. Вам, наверное, больше однофамильцев попадались?

Ксения Павлова

Нас ооооочень много,даже не сосчитать)

Мария Иванова

сплошь и рядим! моя фамилия иванова!=)

Екатерина Белявцева

В реальной жизни только моя семья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да только тут уж человек 5-6 точно!

Георгий Макаров

Кстати, Антон, мне до вас ваша фамилия встречалась дважды. А вот со своими однофамильцами я 7 раз встречался.

Антон Зайцев

Георгий, Вы наивно думаете, что моя Фамилия Маслов? )))

Антон Зайцев

или Зайцев и что она славянская или европейская )))

Георгий Макаров

Нет, я так не думаю. А фамилия Маслов мне вообще ни разу не встречалась. Меня просто интересует факт, кто сколько раз встречал однофамильцев.

Антон Зайцев

я ответил "0" кроме кровных родственников )))

Расена

по девичьей- ни разу, по мужней- 5