Николай Лысенко

предлагаю жениться на однофамильцах чтоб документы не менять😄

Ответы
Валентина Рязанова

У меня был знакомый однофамилец одноклассник , он мне нравился, но он даже не глядел на меня . От куда я знала, что он был влюблён в меня, после он приехал к родителям спрашивал обо мне, так сожалел, что я вышла замуж. Так и была бы РЯЗАНОВА . 😊 💐

Николай Лысенко

👍 🌹 искренне могу только сожалеть о его скромности

Ирина Стародубцева

А у девичья фамилия не русская , в России однофамильцев нет ( я искала) , так и сидела бы в девушках🤔

Майя Петрова

Нет уж, вдруг совсем не тот человек окажется. или хуже того - ранее неизвестный родственник

Галина Королькова

у меня родственница так выщла замуж за однофамильца нормально меньше возьни

Виктория

А можно вообще не выходить замуж и фамилию уж точно не придётся менять)))

Mарина

Классная идея,здесь уже двоих встретила,но не подходят...🤣 🤣 🤣

Снежинка

можно просто не менять фамилию..никто не заставляет🤷‍♀️ ☺️

Алевтина Сазонова

правильно. есть тут Сазоновы? А в третий раз фамилию менять не хочу

Ирина Цветкова

Всё, мне замуж не выйти, с таким предложением. А ведь была мыслишка

Анна Осокина

Можно и так не менять. Не вижу никакой проблемы в разных фамилиях.

Елена Островская

и по одинаковой специальности подбирать- чтоб семейный подряд !!

Николай Лысенко

логично если жена работает в морге то муж работает .....😁

Lady Winter 🇷🇺

а у меня нет однофамильцев.. только родня с такой же фамилией

Хорошее Настроение

Так неинтересно! Мне моя фамилия,например, не нравится!

Николай Лысенко

знаю фамилию тупицина она что лучше

Хорошее Настроение

Ну как посмотреть!

Алексей Заславский

у меня с женой разные фамилии.Чтоб документы не менять.

Галя

Чтоб Всилисе Премудрой не оказаться василисой Дурак.

Николай Лысенко

а что вы имеете о дураке против.... чаще смотрите сказки

Галя

Да этот Дурак только на чудо надеется, именно на сказку.

Николай Лысенко

так и выигрывают чаще они под дурака

Тина Мартина

Ну в жизни должно быть хоть какое-то разнообразие!

Николай Лысенко

да навалом потом разнообразий😁

Доктор Алекс(Ей)

у меня сосед фуфырин.и гдн ему найти однофамилицу

Марило

можно просто оставить свою фамилию после брака

Николай Лысенко

😊 конечно можно

Бегущая По Волнам

Самый пиздец менять военник. Да ещё беременной.

Ек
Екатерина

У иных они очень редкие, вовсе шансов не будет)

Николай Лысенко

тогда матушка менять или оставлять

Ек
Екатерина

Предложение было иное....от того и..🤗